Перейти к содержанию

SOSEDSKIY

Пользователи
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SOSEDSKIY

  1. SOSEDSKIY

    Кто в теремочке живет

    А я не знаю какая у меня секция. Где это можно посмотреть?
  2. Квартиру до сих пор не принял и платить буду как только приму. На форуме уже это обсуждали. УК должны требовать оплату с застройщика до даты подписания акта приема передачи.
  3. С октября платят те кто подписал акт приема-передачи в октябре. С ноября те кто в ноябре и так далее.
  4. SOSEDSKIY

    Охрана и доступ к дому

    Да ладно Вам. Все огорожено зелёной сеткой )))))
  5. SOSEDSKIY

    Вентиляция

    Нет. В таком случае у Вас дома будет запах соседского борща или пригоревшей яичницы и это только про кухню.
  6. Их стяжку сняли? Снимается легко? Лопатой наверное?
  7. SOSEDSKIY

    Вентиляция

    Возможно Вы правы, но насколько я знаю в лифтовой шахте вентиляция не нужна, потому что воздух циркулирует за счет эффекта поршня (воздух выталкивается и вновь засасывается за счет движения лифта). А с паркинга тащить воздух на крышу нет смысла. Проще его вывести прям во двор.
  8. SOSEDSKIY

    Вентиляция

    Сходить к соседу и спросить нормальни ли у него тянет этот стояк. Если не откроет - то то же самое сделать уже с УК.
  9. SOSEDSKIY

    Вентиляция

    Если сверху только один сосеод - то вариантов нет.
  10. SOSEDSKIY

    Вентиляция

    Принудительная. Поднимитесь на крышу.
  11. Я за. Нарушения на лицо, соответственно и отсудить мы отсудим.
  12. SOSEDSKIY

    Лифты

    Конечно за денюжку. Слышал, что лифты в нашем ЖК будут платными. Около кнопки поставят купюроприемник. Один подъем 50 рублей, грузовой 100 рублей. В принципе по божески
  13. Я также написал и отправил. Текст только немного другой, но суть та же.
  14. В моей квартире на полу песок (цементо-песчаный раствор) Ногой легко снимается. У людей воздушные пузыри под "стяжкой".
  15. Знатный. Там просто конкретная стройка. Но, если запустят вентиляцию, то ремонт уже можно будет начинать делать. Срач срачу будет не помеха. Вот только кто будет потом его устранять?
  16. Стяжки нет. И не должно быть по договору. Есть "устройство чёрных полов". Что это и где найти описание никто не знает.
  17. Это правда! Дом в эксплуатацию не введен. Строительством не завершен. Никаких подтверждающих документов о завершении стройки нет.
  18. SOSEDSKIY

    Лифты

    Промис - многообещающее название )))
  19. что такое "Устройство черных полов" - он же пункт 14 в комплектности.
  20. Кто видел акт ввода дома в эксплуатацию? В ВИТе просил показать, отказали, сказали что будет на сайте
  21. После этого поехали в офис. В офисе акт приема-передачи не был готов. При нас его начали печатать. Мы сказали, что принимать квартиру в таком состоянии не готовы. Более того ключи будем получать не в УК, а у завтройщика. УК не знаем и договор с ними не заключали. Договорились что будем дать от них уведомление о завершении работ.
  22. От квартиры получил порцию негатива и решил поехать на лифте на 24-й этаж сделать пару фото красивого вида. Лифт ехал медленно и со странными звуками (явно не предусмотренными фирмой митсубиси). Двери переходов у нас без стекол и все были открыты. Я поднялся на крышу и обнаружил что громадный шкаф принудительной вентиляции не работает.
  23. Как видно по фото, стяжка отвратительная. Ногой чуть подзадеть сразу разлетается песок. Стены из битых пеноблоков. Окна не отрегулированы. Вентиляция не работает. Отопления нет. Из стен и от кононных щелей дует. Задувает куда в короб около туалета, но никак не в вентиляционную шахту. В подъезде ужас, ну об этом уже писали. Самое главное - мы это все описывали в замечаниях при осмотре. Ничего не устранено.
×