Перейти к содержанию

jipo1972

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент jipo1972

  1. jipo1972

    Место для радости

    Staff,такая будет все выходные.А ещё день рождения у друга и мы редко видимся,но завтра шашлык и куча друзей
  2. jipo1972

    Машина смерти

    Офигеть.Дети то причём????
  3. Ха..Ты не поняла.Я красивых баб люблю,о чём аватарка и говорит красноречиво.А у тебя подпись тоже красноречиво говорит за тебя.Опять же насчёт аватарки: там может понравится просто красивый рисунок или композиция,а тебе что в подписи понравилось-много знакомых буковок и они так прикольно складываются в те слова,которые выражают то,о чём ты думаешь????
  4. Для сильно одаренных,поясняю!Это цитата По любасику пропаганда наркотиков.Только полный дебил с недоразвитым чувством самодостаточности думает,что наркота придаёт взрослости и крутости.Чмошность она придаёт и брезгливость окружающих.И только наркоманы и алкоголики считают,что их окружающие не ценят и не понимают.Поэтому плевать на их мнение.Плевать,что думают о них окружающие.А что остаётся,когда уже поздно самому измениться?
  5. Это? Ну например вот-> лидер движения "Скажи наркотикам - "Иногда!""(с
  6. jipo1972

    А нужен ли игровой клуб в центре города

    ВаВаН,Быстрее деревянный конь в детском мире обоссыться,чем фортуна повернётся к нему передом
  7. Charli,да патамушта вас там при желании человек 200 могут собраться,только всем не надо этого.Бзяд.Тогда терпите
  8. jipo1972

    А нужен ли игровой клуб в центре города

    ВаВаН,а что,интересно делает простой работяга в этом говнятнике под названием ИГРОВЫЕ АППАРАТЫ??? Может там водка по рублю или бесплаптно молоко дают или абонементы на работе выдают?
  9. jipo1972

    А нужен ли игровой клуб в центре города

    Metlik,ищи свободные уши про тяготы игровой жизни гне-нибудь ещё.Или тебе рассказать,как под одним серийником работает дюжина аппаратов???
  10. Изергиль,не перегибай палку.Речь именно о маленьких грязных уродцах,которые заполонили наш славный городок,а не про всю нацию в целом. И не плюйся,а то всю грудь себе забрызгаешь.
  11. jipo1972

    Нам нужна ваша поддержка!

    С моим стало 47 голосов
  12. Freemann,я думаю слово ЛАПА ты написал скорее по привычке
  13. У нас тоже такая же фигня.Поорёшь на них и сразу зимой топят ,как подорванные.Правда пока снова не наорёшь на них.А то,если не сказать им хватит,так и будут топить до мая.
  14. ВаВаН,а меня ещё больше напрягают грязные маленькие уродцы,типа казахов,таджиков и узбеков.Видать на родине остались самые приличные из них.
  15. jipo1972

    СУРОВАЙА ПРАФДА ЖЫЗНЕ*

    Имя в студию.Вместе поржём.Заодно и чмырнуть не в заподляк
  16. jipo1972

    СУРОВАЙА ПРАФДА ЖЫЗНЕ*

    Я не скажу,что ох**ваю от темки (ибо ох**вать это медленно превращаться в пипиську),я просто не делал из того,что написано Азотиком почти ни разу.А если и делал,то по пьяни.Значит не помню,а если не помню,то значит и не было этого вовсе. Во как.
  17. jipo1972

    Оральный секс

    "Всё полезно,что в рот залезло" (С) -народная мудрость
  18. jipo1972

    Вспомнил детство.:) [Ценз]

    Накрыла волна одиночества Мягкой периной сна. Зачем мне всё человечество Коль в сердце живёт тоска? Тоска по солнечным лужам, Что меряли с другом с утра, Тоска по школьным подругам (Вряд ли увижу когда) Тоска по дворовым забавам, Которых было не счесть, Когда мама звала покушать Оглашая весь двор "Щаж же есть" Тоска по времени душит, Когда близкие живы ещё Когда друга в гробу не видел Когда папка хвалил за всё. Прошло то время мгновенно И его никогда не вернуть. Ведь я бы отдал всё наверно Чтоб стрелки вспять повернуть.
  19. jipo1972

    Новый царь

    С таким ником тебя лучше сделать мэром Нью-Йорка.Пусть им лучше "повезёт"
  20. jipo1972

    Смешные фамилии

    У меня знакомая есть.Зовут Лена Головач.Я ей даже анекдот рассказывал про это сочетание.Смеялась.....
  21. Эт точно,а что тут скажешь?Они хотят отжать у России Сибирь.Недавние слова Кандализы Райс: Для России одной много Сибири с её несметными ископаемыми. Грядёт война из-за углеводородов.По прогнозам спецов начнётся она,когда барель нефти станет стоит 150$
  22. А ещё,если сон понравится,иногда получается как по заказу увидеть на следующую ночь продолжение сна в предыдущую ночь
  23. jipo1972

    У кого Sony Ericsson k790i

    продаю к790i
  24. Вы, каэшна, можете фантазировать, морализировать, и прицтавлять себе женсчин - как виртуальных существ с непременной атрибутикой пояса верности и паранджи. Но ведь реалии-то жизни, жизни настоящей, материальной, сущности, данной нам в ощущениях, реалии, основанные на собственном жизненном опыте и на достоверной информации от достойных веры людей - именно в том, что: ни одна есчо замужняя женсчина на курортных берегах лунной ночкой после ужина с шампанским - нифига не проявила свои истинные морально-волевые качества. А проявляли оне, замужние женсчины - умения иные, охотно, страстно и по взаимному согласию. Пользуясь случаем, хочу передать привет в города,куда заносила меня нелёгкая В народе известно, что о тех категориях, предметах и явлениях, каковые лично я - никогда не видел собственными глазами, я говорю - исключительно как о субстанциях фантастических. Примеры: инопланетяне, щедрый провайдер, Змей Горыныч, альтруисты, философский камень, верные женщины. Безусловно, каждый сам выбирает для себя, как ему жить, с кем жить, где жить, и надо ли жить. Выбирает себе обувь - по длине своей ступни и по её объему, по прочим тактико-техническим характеристикам экстерьера - выбирает себе предметы гардероба. Каждый выбирает для себя всё - по мере своих пристрастий, особенностей психики и способностей. По причине тех или иных особенностей мышления каждый выбирает или формирует для себя - некую систему аксиоматичных догм. Иначе говоря - понятий, которые невозможно доказать логически. А то и - не нужно доказывать. Таковые, не требующие доказательств, постулаты, социальные догмы и общественные шаблоны поведения принято называть "моральными принципами" и "религиозными убеждениями". Ну, и - us you wish, сопссна. Каждый чилавек - сам кузнец сваво щастя. Кажный матричник имеет право находиться где угодно и в каком угодно качестве. Кажный лишенец твёрдо уверен в незыблемости того, что вилку следует держать - рукою правой, бабе дарить цветы, а дитям - марожнае. В среднем Поволжье до сих пор встречаются реликтовые архетипы с атавизмами средневековой ментальности, осложнённой шизоидными паттернами психики на почве феномена уверенности в женской верности. Лично я наблюдал клинику двух особо запущенных случаев: 1) галлюцинации оп женцкой дружбе; 2) патология женцкой логики. Дас ист фантастишь. Слава героям, вопщим. Морально-волевым идолам дам "не дам" - уря! (три раза). Пазор честным давалкам!
  25. Сопъются они тут.Точно говорю.Они не знают,что Россия живёт не законам природы.Тут фсё по другому.От такой несостыковки в мозге что то у них перегорает.
×