Перейти к содержанию

jipo1972

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные jipo1972


  1. jipo1972

    Мммм,стой...не ты ли мне не так давно говорил,что аватарка не всегда является начинкой человека?Ну,так вот твои придирки к моей подписи настолько же безосновательны :appl:

    Ха..Ты не поняла.Я красивых баб люблю,о чём аватарка и говорит красноречиво.А у тебя подпись тоже красноречиво говорит за тебя.Опять же насчёт аватарки: там может понравится просто красивый рисунок или композиция,а тебе что в подписи понравилось-много знакомых буковок и они так прикольно складываются в те слова,которые выражают то,о чём ты думаешь???? :appl:


  2. Это? Ну например вот-> лидер движения "Скажи наркотикам - "Иногда!""(с:appl:)))

    Для сильно одаренных,поясняю!Это цитата :appl:

    По любасику пропаганда наркотиков.Только полный дебил с недоразвитым чувством самодостаточности думает,что наркота придаёт взрослости и крутости.Чмошность она придаёт и брезгливость окружающих.И только наркоманы и алкоголики считают,что их окружающие не ценят и не понимают.Поэтому плевать на их мнение.Плевать,что думают о них окружающие.А что остаётся,когда уже поздно самому измениться?


  3. Я не скажу,что ох**ваю от темки (ибо ох**вать это медленно превращаться в пипиську),я просто не делал из того,что написано Азотиком почти ни разу.А если и делал,то по пьяни.Значит не помню,а если не помню,то значит и не было этого вовсе. )))))) Во как.


  4. Накрыла волна одиночества

    Мягкой периной сна.

    Зачем мне всё человечество

    Коль в сердце живёт тоска?

     

    Тоска по солнечным лужам,

    Что меряли с другом с утра,

    Тоска по школьным подругам

    (Вряд ли увижу когда)

     

    Тоска по дворовым забавам,

    Которых было не счесть,

    Когда мама звала покушать

    Оглашая весь двор "Щаж же есть"

     

    Тоска по времени душит,

    Когда близкие живы ещё

    Когда друга в гробу не видел

    Когда папка хвалил за всё.

     

    Прошло то время мгновенно

    И его никогда не вернуть.

    Ведь я бы отдал всё наверно

    Чтоб стрелки вспять повернуть.


  5. Эт точно,а что тут скажешь?Они хотят отжать у России Сибирь.Недавние слова Кандализы Райс: Для России одной много Сибири с её несметными ископаемыми. Грядёт война из-за углеводородов.По прогнозам спецов начнётся она,когда барель нефти станет стоит 150$


  6. Вообще,если уж по православным понятиям-о покойном либо хорошо,либо никак.А тут что началось?Прям в наглую пишет.Ты ему про то,что он говорил про нонешних хозяев жизни.А ему по фигу.Заладил:Ненавижу....Не понимает....Так не пиши в эту тему,мля...

×