Перейти к содержанию

dsAlex

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dsAlex

  1. Голосование конечно про безопасность, но все таки можно обратить внимание на проблему: https://vote.dobrodel.ru/bezopasnost2019/map/61/8772
  2. Работа там двигается, сфоткаю при случае. Скажите, а в договоре опять есть пункт про то, что +/- 1.5 метра не оплачиваются сторонами?
  3. У меня так же было, когда во второй очереди договор заключал на старте продаж.
  4. dsAlex

    Происшествия в наших домах

    "Жилищный кодекс Российской Федерации", ЖК РФ, Статья 17. Назначение жилого помещения и пределы его использования. Пользование жилым помещением. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/d9eeb3e460eeed8f5d8a7c3da0cbe6206116bd8f/ 1. Жилое помещение предназначено для проживания граждан. 2. Допускается использование жилого помещения для осуществления профессиональной деятельности или индивидуальной предпринимательской деятельности проживающими в нем на законных основаниях гражданами, если это не нарушает права и законные интересы других граждан, а также требования, которым должно отвечать жилое помещение. Осталось понять, нарушаются ли ваши "права и законные интересы" и как с этим бороться.
  5. По поводу ночного потопа в 3м подъезде, кто-то в курсе подробностей, многих ли залило?
  6. Откуда удобно, почти везде комиссия сколько-то процентов, но не более скольки-то рублей, через интернет банк обычно дешевле. В том же Сбере вроде 1.5%, но не более 1000 руб.
  7. Недели 3, после регистрации договора есть 7 банковских дней на первый взнос.
×