Перейти к содержанию

МышьБелая

Пользователи
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент МышьБелая

  1. Проводится ОСС по дому и устанавливаются камеры - вот и вся сложность. Но это через год-два возможно, когда % живущих в доме будет выше, чем сейчас.
  2. 120 каналов только что для перечисления
  3. У меня каналы переключаются быстро. Из минусов: антенну приходится держать у окна, тк при переносе внутрь комнаты ловит плохо.
  4. Хоть память у меня и девичья, но не забыла
  5. Может быть - естественно, название на память не помню (я же девочка ). А дома буду только завтра - тогда точно скажу.
  6. Нам знакомый дал DVD ресивер цифрового телевидения с антенной - повесили антенну на окно (окна выходят на поля) - 30 каналов, HD качество - чёткость, краски - просто сказка.
  7. МышьБелая

    Фотографии ремонта

    Другая часть кухни и сиреневый диванчик
  8. МышьБелая

    Фотографии ремонта

    Тоже бюджетно
  9. Вчера эту стяжку мы опять срезали, сегодня уже не было. Но теперь дверь всё равно сама не закрывается - надо тянуть, чтобы дверь на магнит закрылась.
  10. Вам надо подать показания: номера ваших счетчиков и данные счетчиков - те что при приемке были, и текущие. С 15 по 25 число положите в ящик в подъезде для сбора показаний. У нас такое же было - мы писали в бухгалтерию, нам ответили так. Мы в сентябре показания подали, но за сентябрь ни квитанцию не получили, ни в ЛК никаких подвижек не было. В октябре опять подали - вот вижу какие-то подвижки в ЛК. Бардак, конечно. Надо действительно в Добродел писать. Двери в лифтовом холле не закрываются, на этаже холодно. Позвонила диспетчеру: Сегодня уже не сделаем, а завтра обязательно. Это "завтра" длилось 2 недели. Звоню опять, диспетчер: Сегодня уже не сделаем - у плотника много заявок. Вот жду... Если до выходных не сделают, то на выходных буду двери фотографировать и отсылать жалобу на Добродел.
  11. Я тоже писала. Надо массово писать. Особенно сейчас, когда Леруа открыли. Чек спрашивают, если без пакета Глобуса. При мне бабка с чёрным пакетом села в маршрутку - водитель просил показать чек, она закатила скандал, он плюнул и поехал, так она всю дорогу ему мозг выносила.
  12. У нас стало прохладнее, чем было.
  13. Да, проездной на маршрутку-трансфер за 1000 руб
  14. я в 3 подъезде. Редуктор посмотрим.
  15. Не проще оставить обычный проездной за 2500 и купить проездной на трансфер за 1000 руб - вы на маршрутку 2100 руб тратите.
  16. Не знаю давно ли - пришли квартиру мыть после ремонта, а тут напор такой... А что за редуктор - где он находится?
  17. Соседи, как у вас с напором воды? Что-то у нас напор слабый.
  18. Технический и кадастровый паспорт у Домуса брать или самим где-то заказывать?
  19. МышьБелая

    Вентиляция

    Сколько в ширину выиграли - видно на фото. А сколько в длину освободилось?
  20. Я пока не живу в НП и даже не начинала ремонт. Но тенденция с провайдерами мне не нравится.
  21. Потом - это когда? Да и Ростелеком не показатель. Я вот тоже хочу или Бейрель, или Смайл. Почему-то в других новостройках таких проблем нет. Индиком деньги проплатил для входа в НП? Так вроде первые корпуса уже давным-давно живут - сколько должно пройти времени, чтобы еще какого-провайдера впустили в наши дома? У людей должен быть выбор.
  22. Народа в маршрутке с каждым днём всё больше и больше... Сегодня разговор в очереди на маршрутку слышала - девушка говорила своему знакомому: "Я здесь жить не смогу - это я что каждый день на электричке ездить буду?" Ремонт делает в НП
  23. Чего накинулись на человека? "Зачем, зачем?" Ему и тах хреново, что влип, а вы вместо поддержки еще на него и набросились. Спасибо, что других предупредил, а то бы мог тихо промолчать. Вот так и пиши вам на форуме о своих пролётах - сто раз подумаешь. Мы тоже чуть не повелись на эту контору - остановило, что предоплату надо вносить. Как говорится - Бог отвёл.
×