Перейти к содержанию

Alex-981

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Alex-981

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Alex-981

    УК ООО "РСУ-7"

    Вот я тоже этого хочу добиться, потому что устно, мне сообщили, что у нас на просвещения 1 счетчик на ГВС и отопление. Поэтому и вычитают по городскому тарифу. а все остальное на отопление кидают. что то терзают меня смутные сомнения в правильности и честности. если гжи обяжет так делать. тогда пусть делают. не было опыта запросов до этого.
  2. Alex-981

    УК ООО "РСУ-7"

    4500 было в прошлом году только в зимние месяцы. должны же быть температурные графики, по которым должен регулироваться ОПУ на отопление. почитал тему, судя по всему у вас в доме схожая проблема, только вы ее чуть раньше начали решать.
  3. Alex-981

    УК ООО "РСУ-7"

    добрый день.соседи, вы же подавали запрос в гжи на проверку отопления и горячей воды в вашем доме можете кинуть шаблон (можно в личку) проживаю в другом доме под руководством РСУ.за ноябрь пришел тариф на отопление 56,20 за кв.метр.тоже стоит ОПУ за отопление. кто-то запрашивал документы у нашей ук на ваш дом?например, заявление на предоставление технической документации на ОПУ (паспорт, договор оснащения и смету, акт о вводе в эксплуатацию), заявление на предоставление показаний прибора учета с момента ввода в эксплуатацию. предполагаю, что такая сумма появилась получилась за счет того, что отапливалась улица весь месяц, на полную батареи и регулятор на ОПУ никто не регулировал из УК, хотя оставлял заявки, что в +5 батареи огненные, чтобы отрегулировали. вообщем, если не трудно, киньте заявление в личку, и как боролись. потому что у вас аналогичное опу моему дому.тоже есть желание разобраться. заранее благодарю.
  4. Alex-981

    Ремонт грядущий..

    Доброго всем вечера. Соседи, решил повесит картину в прихожей, но вот беда, там где то по стене проходят провода, наверху прямо распределительная коробка. Боюсь просверлить и попасть в проводку. Может быть у кого то есть прибор, которых определяет провода в стене, чтобы понять их расположение и просверлить рядом? Буду благодарен, если дадите в аренду 5-10 минут.
×