Перейти к содержанию

Nona

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nona

  1. Вторая точка, где переносили... Самое главное, что никакая сантехническая "мандула" не торчит из пола!
  2. Да, у меня ниша выдолблена... закроется в дальнейшем декоративным экраном. На счёт потери тепла - не заметила... В квартире жарко.
  3. Мне переносили батареи и у меня есть официальная бумага с гарантией от них на 24 месяца :-)
  4. У меня будут сантехнические жалюзи!Это очень практично и красиво, чем просто ЛЮКИ
  5. Штукатурили гипсовой, и закончили этот этап ещё в декабре...
  6. Штукатурка быстросохнущая вообще-то бывает :-)
  7. Если ещё кто не определился с бригадой, могу посоветовать того, кто делал в моей квартире - мы переезжаем уже через неделю в свою трёшку, ремонт начался 21 ноября. Ребята оказались как хорошими спецами, так и людьми (наши Пушкинские, русские). Материал не тырят, экономят, работают на совесть. Хочется от души помочь и им и тому, кому ещё предстоит ремонт. Пока не переехали - квартиру нашу можно прийти посмотреть:-)
  8. Все, что противоречит закону (а именно пункт 3.6 ДДУ) не имеет силы...Так что за октябрь платить не собираюсь, если потребуется - буду это оспаривать в суде ( акт подписала в ноябре).
  9. Реально дымит на корпус 2/2 с котельни красного дома!!!
  10. Пока вы не оформили в собственность - вы не платите налог на квартиру :-)Ну и налоговый вычет, соответственно, не получаете... Я право на налоговый вычет уже использовала, поэтому торопиться с регистрацией точно не буду.
  11. План нарисован горе-художником :-) А у тех, у кого такая же планировка подтвердят, что коридоры очень широкие :-)
  12. Если кому интересно по нашей планировке квартиры, что можно добавить, делюсь идеей! Мы закладываем дверной двойной проем в зал до одинарной двери и здесь в углу коридора появляется возможность для возведения гардеробной ( или кладовочки) размером 2 м2 :-)
  13. В корпусе, где сидит УК очень не понравился подъезд! Чтобы добраться до лифтов нужно СПУСТИТЬСЯ 8 ступенек ВНИЗ!!!! Вот это да!!! И рядом стоит электроподъемник для инвалидов. Чесно скажу, у меня маленький ребенок, везде ездим на коляске, представляю как мамочкам будет это все неудобно! В нашем корпусе слава богу такого нет.
  14. Мы вчера получили ключи - 3 корпус, 1 подъезд ( трехкомнатная квартира)... Все замечания были устранены :-) Лифт ни один не работает, попали в квартиру через соседний подъезд через техэтаж. Я сейчас живу в Парусе, здесь тоже при сдаче дома лифты не сразу работали ( месяца два точно). Так что не питаю иллюзий на счёт лифтовой зоны, начинаю с электрики, а там потихоньку сами натащим материалов и будем приглашать отделочников :-)
  15. Вам очень повезло со стяжкой! У меня вот какая... 3 корпус...
  16. Подскажите, у вас на балконе окна на каком приблизительно уровне? У меня, чтобы посмотреть на улицу приходится вставать на носочки ( рост 170)...
  17. Ждем когда введут в эксплуатацию, потом будем доплачивать за метры и подписывать акт приема-передачи...
  18. А разве дом уже введен в эксплуатацию?
×