Перейти к содержанию

Templar

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Templar

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И я тоже дураком невоспитанным оказался... О как. Ничего что это форум и общее обсуждение? Сапёр не имеет к азимуту вообще никакого отношения кстати. Опять вы не в теме. Судя по всему вам информацию и высасывать то неоткуда особенно кроме своих умозаключений... Ведите себя поспокойнее.
  2. Кто кого слил простите? Змей Сгорыныч Ничего, что Saper сам является провайдером и имеет прекрасное представление о распределении абонентов по тарифным планам не на основании "опроса знакомых", а из сухих цифр билинга? И то же о скоростях, которые выбирают люди.
  3. Вы либо неполно информированы начальством, либо намерено скрываете все аспекты данной ситуации. Данная акция ПТ носит не монтажный, а политический характер. Кабельканалов, где кабели Азимута действительно могли помешать кабелям ПТ крайне мало и никто не отказывался их освободить. Так же хотелось бы уточнить, что кабельканалы ПТ использовались не только Азимутом, который имел, как тут верно было указано, хоть устные, но договорённости, но и прочими провайдерами города (Бейрелем, Инфолайном) И речь идёт не о переподключении от Азимута, а о новых кабелях. Представителям данных провайдеров готов назвать в личной переписке номера домов где лично видел данный способ подключения. Подробное обсуждение этих вопросов здесь считаю нецелесообразным дабы не плодить сплетен, а так же и в дальнейшем поддерживать сложившиеся между Азимутом и ПТ отношения взаимовыручки и мирного сосуществования. Aspirin Нет необходимости дожидаться ПТ. Напишите мне в личку номер договора и я пришлю монтажников перепротянуть Ваш кабель. Для абонентов хотелось бы уточнить по данной ситуации: К сожалению объём работы не позволяет выполнить её в установленные сроки. Особенно тяжелая ситуация в мкр. Дзержинец в связи с непроходимостью существующих слаботочных стояков, и даже при их наличии - невозможностью открыть тамбурные двери или щитки закрытые замками. В случае наличия проходимых стояков и малого количества кабелей монтажники работают в вечернее время, в случае отсутствия - делаются новые кабельканалы. Были случаи когда для подключения одного абонента находящегося на первом этаже ставились новые кабель каналы до девятого. Наиболее простой и лёгкий путь - пробросить кабеля по фасадам зданий в окна абонентов - не используется при восстановлении. Все порезанные кабеля будут восстановлены. Техподдержка круглосуточно принимает звонки и заявка не снимается из базы, пока у абонента не зарегистрировано новых интернет сессий после её подачи. На весь период отсутствия связи списывается абонентка. Хотелось бы извиниться перед абонентами пострадавшими из за происходящего.
  4. Попробуйте в конфиге сс ssServers.txt тоже поставить 80.252.135.42
  5. Попробуйте зайти на следующие сервера: 80.252.135.42:27015 80.252.135.42:27016 80.252.135.42:27017 80.252.135.42:27018 Соответственно через инет. Но потребуется клиент и античит оптимизированные для игры на сервере. Они доступны на фтп сервера, но только для абонентов локальной сети.
  6. http://azimut-r.ru/forums/index.php?showtopic=412
  7. Поскольку маловероятно, что Вы разбираетесь в специфике работы билинговых систем, а там же особенностях перевода абонентской базы в несколько тысяч абонентов с одного билинга на другой, все аналогичные сообщения от Вас будут считаться флудом и удаляться.
  8. Система статистики соединений и подсчёта траффика у провайдеров может быть реализована по разному.
  9. Пойдя навстречу пожеланиям наших абонентов всего 3 месяца назад были ведены текущие тарифы которые на данный момент являются одними из самых доступных по соотношению цена/включённый траффик/скорость в Пушкино. На каком Вы сейчас тарифе и что вы ждёте от изменения тарифов?
  10. В данный момент Flex ведёт разработку системы более детального отчёта. Предварительно реализовано это будет следующим образом: Со страницы личной статистики можно будет по ссылке скачать файл с детальным отчётом не просто по длительности и траффику в рамках одной сесии, но и подробный список всех посещённых адресов. О сроках реализации еще рано говорить, но все понимают необходимость этого и как следствие подробная статистика сделана будет. P. S. А 300 мб за 20 мин это более чем реально. На не безлимитных тарифах ограничения по скорости сверху нет и как на правило скорость влияет в большей степени место откуда идёт скачивание инофрмации. мне попадались сайты и фтп ресурсы позволяющие скачивать с них со скоростью 3 - 4 мегабайта в сек. Причём в разных точках города. Возможен вариант с использованием программы работающей бродкастом на все доступные интерфейсы. Траффик генерится очень быстро.
  11. Templar

    "Есть ли...

    Слишком общий вопрос. Сети работающие в связке с Flex сущестуют во многих городах. По Пушкино погляди здесь: http://10.221.16.71/forum/index.php?showforum=12 World of Warcraft Counter Strike Lineage II http://10.221.16.71/forum/index.php?showtopic=39 Battle.net
  12. Всё работает по витой паре. При подключении к Вам в квартиру монтажниками будет протянут дополнительный провод до Вашего компьютера по которому всё и будет работать. С работой телефонной сети это никоим образом не связано.
  13. Азимут-Р Выделенный канал, локальные сети и интернет Подключен весь Дзержинец, практически вся восточная часть Пушкино. Самая крупная по Пушкино локальная сеть, обьединение с Ивантеевкой и Правдой. Адекватные тарифы. Не так давно по сегменту Дзержинца были проблемы, но сейчас всё работает достаточно стабильно. Подключение для физического лица будет стоить 2500. С тарифами можно ознакомиться здесь: http://azimut-r.ru/4users/prices Телефоны: (496) 532-68-85 (962) 927-67-94 Для подключения необходимо будет заключить договор в офисе по адресу: 3-й Некрасовский проезд, д. 3, кор. 3, помещение 4. (отдельный вход с улицы)
×