Перейти к содержанию

Myodika

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Myodika

  1. во всем виноваты "московские пробки", люди устают,а потом ещё и "крутись" у дома ,паркуйся.Вот заасфальтируют микрорайон и будут дачники яросл.шоссе объезжать.
  2. 1605290@5000004.ru , укажите микрорайон,адрес. В отделе заселения брала поэтажный план и экспликацию, предложили копию тех.пасп., значит и у них можно взять весь комплект.PS/ Банк ВТБ24 для оценочного альбома не требует кадастровый (не заказывали), а вот для закладной ещё не знаю,документы на Энтузиастов,2 пока не отвозили.
  3. Я делала 18авг.,похоже ,одна-3800.Оценка готова.Тем кто набирает группу скидку дают 30-50%.
  4. Временной фактор, мы подписывали договор уже на стадии стройки последних этажей и цена соответственно выше и за доп.метры пункт убрали ☺.
  5. Документы для оценки квартиры для банка ВТБ 24 Копия договора долевого участия в строительстве (ДДУ) или договора купли-продажи (ДКП) или договора соинвестирования (ДСИ) или договора паенакопления (ДПН) или договора переуступки права требования (ДПТ). Договора со всеми приложениями. Или свидетельство о праве собственности на квартиру оформленное на застройщика, если ранее был заключен предварительный договор купли-продажи (ПДКП) квартиры. (Документ обязателен). Копия кадастрового паспорта (По требованию банка ВТБ 24) Копия технического паспорта или выписка из технического паспорта на жилое помещение с экспликацией и поэтажным планом, выданным органом БТИ (Документ обязателен). по запросу с указанием адреса недвиж. на почту 1605290@5000004.ru , а экспликац и поэтажн.план в отделе заселения. Копия акта приёма-передачи квартиры - жилого помещения с указанием почтового адреса жилого дома (Документ обязателен). Копия паспорта заказчика оценки (заёмщика в банке). Страницы с фотографией и регистрацией (Документ обязателен).
  6. Добрый день! Мы ждем "собственность", с банка информация "правильно будет оформить закладную до получ. прав собств." Для оформления закладной необходимо: Предоставить в Банк ВТБ24 следующие документы (в отделение по адресу: бульвар Энтузиастов, дом 2 (м.Римская/м.Площадь Ильича) - дежурному сотруднику отдела клиентского сопровождения ипотечных кредитов – понед.-пятн. с 9:00 до 20ч, без предварительной записи): -копию договора с Застройщиками (это может быть договор купли-продажи (основной или предварительный), решение суда, договор долевого участия, договор об участии в ЖСК, договор паенакопления (т.е. Документ являющийся основанием для возникновения права собственности), - копию кредитного договора, -копии документов БТИ (кадастровый паспорт, тех.документация: поэтажный план и экспликация – можете запросить копии у Вашего застройщика), -копию акта приема-передачи квартиры (при наличии) -копию паспорта Заемщика (первый лист, прописка) и супруга-поручителя (только если совместная собственность), - копию свидетельства о браке (только если совместная собственность), -отчет об оценке квартиры завершенной строительством (объект оценки: квартира по почтовому адресу) с датой не более 6 месяцев,
  7. Доброго ,мы тоже на 9м этаже в соседней секции
  8. ☺хорошо, знают друг друга в лицо, а то приезжаешь в новый микрорайон к знакомым, кого не спроси "а мы не местные" ☺ а у нас будет много "местных".На нашем этаже напротив квартира с ремонтом, двушка. это не письма,выдали на ознакомление вопросы к УК и инф. о встрече , когда приёмка кв. была.
  9. Добрый день, в воскр. глянула на форуме обсуждения нет, потверждения не было,что состоится собрание, а так бы поприсутствовала.
  10. Теперь и мы в ожидании . 4апр. -АПП ориентировочно собственность ✔в конце июня.
  11. Вас поздравляю с вербным воскресеньем, Пусть в жизни все хорошее случится, И с ветром легким, ласковым, весенним Удача поскорее возвратится. Пускай ваш дом всегда счастливым будет, И ожидает множество гостей, Пусть окружают преданные люди, А рядом – море близких и друзей!
  12. Мрак, а таких еще много ¿? кто планирует переселиться?
  13. Myodika

    ТСЖ..

    Доброе утро! http://www.1tv.ru/news/social/304937 образцовое ТСЖ, так всё ухожено.
  14. Наша семья меньше всего заинтересована в "поборах" и лишних тратах, пока инфраструктуры нет, планов на переезд тоже не стрОим, ребенок учится и менять уже "вторую" на "третью" школу пока желания нет. Но почитав на форуме, как люди по прошествии 4х лет называют дом "помойкой" ( может я "удачно" попадала "пальцем" в тему и в Пушкино есть много положительных примеров) , не хотелось бы попасть в такую же ситуацию.
  15. 1. "+" из повестки дня (пункт 9 - утвержд. состав Совета- 3чел.) (пункт 10- выбор Совета) (пункт 11 -выбор председателя) 2. коньсъержки спят, может быть видеокамеры? или на них тоже надежды мало? 3. выбор информатора (пункт 15), хотя бы на эл.почту инфу о собраниях и итогах.
  16. @Натусик23, Двушка (аванс 4мес) ~~159оо без отопления, выкрутили на минимум (на лето всё равно откл.) , по тарифу 34,91(содерж и ремонт общедом.имущ.) +мусор 25апреля в 17:оо пригласили на общее собрание собственников.
  17. Eсть ли счетчики в доме на тепло... куда пойдут деньги по статье =содержание и текущ.ремонт= .... стоит ли дом на гарантии? если вдруг пойдет трещина.... как оперативно они будут реагировать на заявки жильцов? есть ли диспетчерско-аврийн. служба ?
  18. Добрый день! Решается вопрос о собрании представителей от корпуса (дома) и УК. Подсмотрела в соседних "ветках" , пока день не назначили. Ждут вопросы на эл.почту и формируют повестку дня. Если выпадет на выходной ,то желающие из других корпусов найдутся...а от нашего?
  19. Myodika

    проголосуйте за театр ПушОрга

    Да, я тоже проголосовала через соц.сеть vk "Спасибо......." голос учтен , а снова 413....
×