Перейти к содержанию

bum1979

Пользователи
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

141 Хорошая

Информация о bum1979

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Как ты думаешь, после таких эссе человек загорится желанием с тобой встречаться? Такое ощущение что ты специально на имоции их выводишь зная реакцию на это. Можно уважительней и до решения вопроса как то сдержанней себя преподносить?
  2. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    А при чем тут разводки? Я голосовал ЗА это во первых. Во вторых я обещал предоставить КП, я их предоставлю, а не буду еще пол года тут писать что меня обманывают с ценой. Мне такую возможность предоставили, я ей воспользуюсь
  3. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Готов в будний день встретиться с представителем компании Diasel? С ним вместе обследовать? У меня никак на этой неделе, а в субботу он не может
  4. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Пока это Экодар, Diasel, ВОДЭКО. Будут еще, они готовят КП видимо. Кто то звонит, что то спрашивает, я уже запутался в них. Я общим письмом всем отправил предложение на поставку.
  5. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Письменные вопросы от производителей и уточняющие ответы для них по нашим тех.условиям уже отправлены 1 производителю инженером. Я в копии в этих переписках. К пятнице картина более менее будет ясна надеюсь, будем понимать кого вызывать к нам в гости.
  6. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Проблема в том, что там куча нюансов о которых я не знаю и в которых нужно разбираться на месте специалисту. То ТЗ которое есть не полностью отражает ситуацию. В любом случае,1-2 компании с минимальными предложениями надо будет приглашать к нам для окончательного осмотра и КП. А там будем смотреть и сопоставлять.
  7. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Шах и мат? Или не? Времени разбираться нет сейчас)
  8. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Ну не отчитывайтесь. Печатайте тут ахинею дальше друг с другом. Я тогда вопрос с водоподготовкой решу как обещал и больше тут участвовать в этом бардаке не буду.... А то крика много, а из всего дома никого не нашлось кто КП запросит у поставщиков.
  9. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    И все таки господа вы продолжаете разжигать.... может быть будем решать проблемы по факту? В субботу?
  10. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    Мне видимо показалось, что мы договорились все разборки перенести на субботу когда будут готовы бумаги с ответом на вопросы от svd2012. Серёж, я не прав? Ты мне говорил что тебе не предоставляют информацию. При мне было сказано что предоставят к субботе, я туда пришёл дабы не разводить опять базар на форуме и убедиться что на вопросы будут ответы. Ты тут опять двадцать пять устроил.......
  11. bum1979

    Судебный приказ

    2) а ты кто такой? Назови фио и номер квартиры, и тогда я решу стоит ли тебе что-то пояснять или сразу в бан к другим бессмысленным персонажам Решальщик, позвони мне (я тебе в личку скинул номер), я объясню тебе кто я такой. Я не прячусь за монитором.
  12. bum1979

    Судебный приказ

    Ты себя нормально чувствуешь, товарищ? Вы тут с другом по всему форуму орете что вас обманывают, судебные издержки с тсж из нашего кармана тянут, должны ресурсникам миллион и тут же мне чешешь что меня платить никто не заставляет. Жильцы должны БОЛЬШЕ 3х ЛЯМОВ! Ни о чем цифра не говорит? "Хотя платите регулярно. А на ваши денежки будут жировать дружбаны тсж" - это что, типа платите лошары, а я умный буду делать что хочу? Ничего не перепутал, дружище? Почему я должен за то что мои соседи не платят, платить юристу на то что бы он шел в суд? Хватит тут устраивать провокации, не надоело еще? Ты определись что тебе нужно, еще раз повторюсь, закрыть долги забирая деньги с должников через суд или так же копить долги перед ресурсниками молча смотреть как копятся долги от жителей. Еще раз svd25, приглашаю ПЕРСОНАЛЬНО в офис ТСЖ в субботу в дневное время, готов в живую ответить за каждое свое слово сказанное на форуме. Готов? Или проигноришь вопрос опять 100500 раз?
  13. bum1979

    Судебный приказ

    Sunny с svd, вы сами будете долги с собственников собирать, может сразу наликом? Вы уже определитесь, нужно закрывать долги тсж перед ресурс компаниями или нет. Какого .... я должен платить, а вы умники прикрываясь не справедливостью будете тянуть кота за ..., можно узнать?
  14. bum1979

    ТСН ТСЖ МКД "О`Пушкино-7"

    +1. Я присоеденюсь, очень интересно доводы вживую послушать. Только боюсь что господа "не согласные" не явятся.
  15. bum1979

    Вода в квартире

    Вы специально покрасили бачок изнутри что бы фото сюда выложить, это же очевидно
×