Перейти к содержанию

SoulKasper

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычная

Информация о SoulKasper

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Полагаю, что трещина на стене между квартирой и коридором, значимая причина неподписания акта. Ждем исправлений.
  2. За их счет готов. После 23 декабря неустойка с Вита за каждый день просрочки. На ипотеку набегает, а в таком ключе готов ждать до решения проблемы.
  3. Все так рады ключам, что готовы сразу оплатить УК счета, которые она выставит. Но это же не законно. Что все платить собрались?
  4. Официальных заявлений нет, а если открыть страницу с их предложениями на сегодня, то там красуется 24.09.2015 ввода в эксплуатацию.
  5. Всем, доброе утро. Всех поздравляю с началом ЧЕТВЕРТОГО квартала. Осталось у Вита 90 дней на передачу квартир. Теперь можно вести отсчет...
  6. Вы не хотите понять. На этажах у нас в подъезде 4 квартиры, полагаю грязи много не будет и её возможно будет убрать. А делать сразу ремонт на этаже за свой счет к сожалению финансово не потяну. Жить с трещинами не хочу
  7. А меня не устраивает срач на этаже и в квартирах.
  8. Готов продать. Купите однушку 89к за квадрат. Дом же практически сдан и в нем все замечательно.
  9. 1) лично подъезд не видел, т.к заходил на осмотр квартиры с пожарной лестницы. И оцениваю как сделан этаж. Зайдите хотя бы на Московский 57, как все его приводят в пример ужаса и дискомфорта, то там нет Трещин и ухабовпо по стенам. А у нас на этаже пожалуйста, и думаешь упадет стена или нет. Честно, страшно за детей. 2) посмотрите новостройки Урбан групп. 3) и будут у нас этажи в зебру, светлее-темнее. На этаже уже видел замазанную трещину и закрашенную не в том основной краски.
  10. Имею ввиду на этажах. У меня на этаже трещина над дверью квартиры и дверью между лифтовым холлом и общим коридором квартир, при чём её уже пытались замазать.
  11. Прикладываю вырезку с сайта: Здание комплекса отличается улучшенной отделкой и удачными конструктивными решениями. Так что отделка этажей должна быть сделана, а не кривые стены с трещинами.
  12. Хорошо, не бизнес-класс, но до сих пор на сайте вит висит реклама, что улучшенная отделка. Только посмотрев квартиру этого вообще нет на этажах. А сделано все ТЯП-ЛЯП. И это еще мягко сказано. Сейчас проживаю в панельке построенной по социальной программе- то там отделка в разы качественне и ровнее...за что деньги платил не знаю. Хотел бы им обратно вернуть их квадратные метры за такое исполнение своих обязательств.
×