Перейти к содержанию

v.gokadze

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные v.gokadze


  1. А мне не надо лучшего,мне надо грамотного, такого,который может помочь,а не будет выписывать дорогущие препараты, назначать кучу дополнительных анализов при очевидном диагнозе (диагноз без ?, но ещё куча анализов)- это в платных.Уже 2 года в поиске,прошлые 2 врача через 6 месяцев лечения разводили руками.Может посоветуете кого в городе или близлежащих городах (Кордыс не надо), кто может помочь с СПКЯ и ещё мааааааленьким букетиком....

    А почему Кордыс не хотите? Вроде чудо доктор.


  2. Спасибо форумчанину за рекомендацию.

    Проктолог - Антонова Маргарита Аркадьевна, принимает в поликлинике и врачевателе.

    Хороший специалист с человеческим походом. Рекомендую (не реклама).

    Она вам хорошо помогла? Тоже про нее читала много хорошего.


  3. Всем большое спасибо за помощь!!

    Вобщем, по советам большинства решила пойти к Уварову Л.П.

    Конечно долго сидела-смущалась,но потом взяла себя вруки. :8):

    Согласна- весьма деликатный дяденька,располагает к себе.Самое главное-после назначенного лечения- жизнь налаживается :angel:

    Это в семейной? Он помог решить проблему?

  4. @Эвит, Ну вот не знаю, принимает ли Пиянзин детей или взрослых только...

    Но меня он "отслеживал", пока уши полностью не восстановились. И не просто - жалобы есть/нет, а вызывал специяльно и смотрел - как продуваются уши, как слышат, все ли восстановилось и т.п.

    Чот в том году, какаята зараза была странная - никогда у меня до этого такого с ушами не было, чтоб не столько больно, сколько уши так закладывало, что почти глохнешь нафиг...  И лечилось это долго и муторно.

    Я к нему попала с сильным воспалением отита. Понравился мужик. Внимательный очень. Помог здорово мне. Ухо стало лучше после приема намного.


  5. Кто был на приеме у Красных??? Очень важно мнение. Как ваше впечатление? Она назначила анализы на 3000 мне, думаю вообще нужны ли они, прочитала в инете, все по свертываемости крови. Вообще их делают при планировании беременности?

×