Перейти к содержанию

Lena81

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lena81

  1. По поводу счетчиков - действительно, сваливают на то, что мы получили квартиру. В действительности же... застройщик несет за них ответственность, но ждать пока они вам что-то сделают просто не реально.
  2. Решения в претензионном порядке, на них тоже не оказывают никакого действия.... уже 4 месяца не могу добиться чтобы вставили окно на балконе.. Кормят только обещаниями. Терпения осталось до конца месяца и в суд.
  3. Соседи не подскажите контакты человека кто может повесить люстры на натяжной... ?
  4. Добрый день. С счетчиками действительно проблемы. У нас через месяц потек счетчик холодной воды, гарантии на него нет, поставили свой новый. Теперь при открытии горячей воды появился противный свист, спросили у сантехника... говорит счетчик горячей воды.... тоже надо менять.
  5. Добрый вечер. Не подскажите номер? или это не определенный водитель?
  6. Lena81

    Окна

    Соседи, кто будет в ближайшее время менять окна на балконе, пишите в личку, Нужно одно раздвижное... временно, пока воюем с застройщиком.
  7. Вчера позвонила сама и сказали что можно приезжать за документами, они готовы. Сами они видимо не сообщают.
  8. Lena81

    Окна

    Уважаемые соседи... Будьте внимательны, если вы еще не заменили остекление на балконе. 03.09.16.. решила открыть окно, а оно просто вывалилось на улицу. Я чуть не получила инфаркт..... хорошо время было 10 вечера и под окнами никто не ходил.
  9. Интересно, куда пропадают сообщения?
  10. Добрый день. Кто-нибудь может подсказать контакты именно застройщика, а не управляющей компании. . ?
  11. Lena81

    Окна

    Спасибо. Сейчас как раз выясняем...
  12. Lena81

    Окна

    Здравствуйте соседи. Будьте внимательны с остеклением на балконах, кто его еще не поменял. На выходных решила открыть окно, и оно просто улетело на улицу и упало на газон, вдребезги разбившись. Я чуть инфаркт не получила, за время его падения, потому что понимала, что мало ли кто может быть под окнами. Хорошо что было уже 10 вечера.
  13. Lena81

    Натяжные потолки

    Соседи, кто-нибудь может подсказать контакты (по натяжным потолкам) . Спасибо.
  14. Хотелось бы узнать если здесь наши соседи (5 секция 3-ий этаж).
  15. 5- я секция . 3- й этаж.... едем сегодня на повторную приемку. надеюсь неполадки устранили.
  16. Были вчера вечером. Работал только грузовой, но с перебоями.
  17. Вчера ездили принимать квартиру. Остались в шоке! Ни счетчика, ни заглушек на вентиляции, ни ручек на окнах и дверях, двери с одного пинка открываются) Это они так сдают квартиры.... Составили акт и поехали домой. Говорят 30 дней на устранение...
  18. Наконец-то и мы дождались. Вчера пригласили на 15.05.16 (6 корпус, 5 секция). УРА!!!!
  19. Всем, кто из 8 и 9 секции, можно уже начинать записываться. По поводу звонков, сказали лучше не ждите, сами прозванивайте. Остальным секциям звонить через недельку примерно.
  20. Сегодня звонила в отдел заселения. Сказали 8,9 секция уже начали заселяться, остальные после майских.
  21. Всем привет. На выходных ездили смотреть нашу однушечку. Узнавали у строителей о сроках сдачи, сказали закончат скоро, скорее всего в апреле. В однокомнатных склады, двушки стоят открытые. Отопление работает, в квартирах тепло. В целом могу сказать, что все достаточно не плохо сделано, косяков конечно хватает, но они вполне устранимы. Не поняла только одно, на лоджии окна сифонят по полной, причем снизу от стекол, в чем причина надо будет еще разобраться.
  22. Здравствуйте! Наслышана о том, что в двушках многие доплачивают за лишние см, а как обстоят дела в однушках...?
×