Перейти к содержанию

Lena81

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lena81


  1. По поводу счетчиков - действительно, сваливают на то, что мы получили квартиру. В действительности же... застройщик несет за них ответственность, но ждать пока они вам что-то сделают просто не реально.


  2. Решения в претензионном порядке, на них тоже не оказывают никакого действия.... уже 4 месяца не могу добиться чтобы вставили окно на балконе.. Кормят только обещаниями. Терпения осталось до конца месяца и в суд.


  3. Добрый день.

    С счетчиками действительно проблемы. У нас через месяц потек счетчик холодной воды, гарантии на него нет, поставили свой новый. Теперь при открытии горячей воды появился противный свист, спросили у сантехника... говорит счетчик горячей воды.... тоже надо менять.


  4. Уважаемые соседи... Будьте внимательны, если вы еще не заменили остекление на балконе. 03.09.16.. решила открыть окно, а оно просто вывалилось на улицу. Я чуть не получила инфаркт..... хорошо время было 10 вечера и под окнами никто не ходил. 


  5. Кошмар. Мне думалось, что всё что могло улететь уже улетело. Оказывается нет. Очень опасно. Как с этим бороться, не представляю. Сочувствую и удачи в решении вопроса с УК и Застройщиком. Благо, что все обошлось.

    Спасибо. Сейчас как раз выясняем... 

    • Нравится 1

  6. Здравствуйте соседи. Будьте внимательны с остеклением на балконах, кто его еще не поменял. На выходных решила открыть окно, и оно просто улетело на улицу и упало на газон, вдребезги разбившись. Я чуть инфаркт не получила, за время его падения, потому что понимала, что мало ли кто может быть под окнами. Хорошо что было уже 10 вечера. 


  7. Вчера ездили принимать квартиру. Остались в шоке! Ни счетчика, ни заглушек на вентиляции, ни ручек на окнах и дверях, двери с одного пинка открываются))))  Это они так сдают квартиры.... Составили акт и поехали домой. Говорят 30 дней на устранение...

    • Нравится 1

  8. Из 9 секции

    Всем, кто из 8 и 9 секции, можно уже начинать записываться. По поводу звонков, сказали лучше не ждите, сами прозванивайте. Остальным секциям звонить через недельку примерно.  


  9. Всем привет. На выходных ездили смотреть нашу однушечку. Узнавали у строителей о сроках сдачи, сказали закончат скоро, скорее всего в апреле. В однокомнатных склады, двушки стоят открытые.  Отопление работает, в квартирах тепло. В целом могу сказать, что все достаточно не плохо сделано, косяков конечно хватает, но они вполне устранимы. Не поняла только одно, на лоджии окна сифонят по полной, причем снизу от стекол, в чем причина надо будет еще разобраться. 

    • Нравится 1
×