Перейти к содержанию

*Лия*

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент *Лия*

  1. У нас работает бригада. Среди них есть электрик. Вот номер бригадира 9265718199. Нам электрику уже сделали - претензий нет.
  2. Ничего не могу сказать про видеозапись, но запись на диктофон имеет очень слабую силу. Поясню: Как-то общался с прокурором по теме не связанной с НП. Для того чтобы приобщить к делу аудиозапись необходимо провести фонетическую экспертизу. Процесс этот очень долгий, т.к. очередь большая к экспертам, и соответственно не очень дешёвый. Как правило, её (экспертизу) проводят только по тяжёлым уголовным делам (убийство и т.п.)
  3. Спасибо. Но только не видно ни одной подписи, ни печати, ни адреса дома. В живую он также выглядит?
  4. Уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, где-нибудь на просторах рунета есть Акт на ввод в эксплуатацию первого корпуса? Я не смог найти, зато везде написано сколько надо заплатить, чтобы ключи получить))))
  5. Один раз с официальной бумажкой о доп. соглашении, а второй раз даже утруждать себя не стали. Или вы настаиваете что дома уже сданы 30.06.15 как было обещано в доп. соглашении? Что же вы до сих пор без ключей ?
  6. @Okitty, предположение вполне реальное в сложившейся ситуации. А вот думать что застройщик в середине сентября начнет выдавать ключи, а в конце сентября сдаст все 4 дома как минимум наивно.
  7. @Гуннхильд, и все это при том, что он и так не особо - то торопился сдать дома в срок. Два раза откладывая его.
  8. Я не писала о том, что мне уже предложили принять квартиру без удобств. Я предположила что застройщик может еще сильнее затянуть с вводом в эксплуатацию, если многие подпишут все бумажки и согласятся принять квартиры без надлежащей проверки всех коммуникаций и вообще всего что они обязаны сделать. А чего ему собственно говоря тогда торопиться, если все всех и так устраивает. Ему и пени тогда платить не придется. И вообще много еще всяких нюансов выгодных застройщику при таком раскладе.
  9. вопрос как раз тот самый. И кроме как враньем это никак не назовешь. И обман этот со стороны застройщика уже далеко не первый, а потому и доверия больше нет. А то, что они пытались, но у них не получилось - это детский сад какой - то. При таких то недоделках - ежу было понятно что не сдадут. Но тем не менее вы продолжаете защищать и поддерживать любые решения застройщика.
  10. Ну так далеко не только я об этом пишу, и я не первая. Немного странно что вопросы только мне задаете.
  11. @Okitty,Да, да, да. А еще вы передавали четкое намерение застройщика сдать все дома до 30.06.15, но это оказалось враньем.
  12. @Гуннхильд, А с чего ему у меня быть? Это Окити об этом первая заговорила. У нее прямая связь с застройщиком. Вот у нее и спросите.
  13. Ну просто слов нет! Все у этого застройщика через одно место! Каждое действие - новый обман. Сначала искали наивных, кот. подпишут доп. соглашение за обещание сдать не позднее 30 июня. Теперь хотят чтоб квартиры приняли без ввода в эксплуатацию, без тепла и много еще без чего. А потом жди и верь что они все доделают "честно - честно"! Пользуются тяжелым положением дольщиков у кот. своего жилья нет и их желанием переехать уже наконец в свое жилье.
  14. *Лия*

    ТСЖ..

    Ты видимо телевизор пересмотрел. Только там военным дают квартиры в подмосковье, а если что сломается, дают еще одну .
×