Перейти к содержанию

Ping_VIN

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Ping_VIN

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Ping_VIN

    МУЗЫКАНТЫ

    Есть одна группа, знакомый там играет. Давненько увлекается этим, команду свою поддерживает, ну финансы похоже "0-0", да ,видимо, не это главное . Стиль - среднее между Red Hot Chili Peppers и фанк. Диск выпустил. Навание группы оригинальное, переводится: "Выпил и пошел".
  2. Так ведь если "Люди возмущены, что строительство ведется в охранной зоне газовой станции." , то спрашивается, что же у нас ГОРГАЗ, ГОСПОЖНАДЗОР, СЭС, ЭНЕРГОНАДЗОР настолько лояльны к NEVзастройщикам, что допускают вторжение сторонних организаций на стратегические объекты?
  3. Ping_VIN

    Качество воды

    Правильная тема, на Надсоновской - 11 замечено сие безобразие и что прискорбно: в самый неподходящий момент и с завидной регулярностью. Как правило по выходным и в праздники. Такое впечатление, что кто-то "добрый" неустанно заботится о "чистоте нации". И где только они берут эту ржавчину, да еще в таких количествах? А может быть это так называемая "химводоочистка" , которая работает против всех законов физики и против человека? Вот она: таинственная и непостижимая правда пушкинской жизни!
  4. Да, все очень здорово, г-н vladoff, но правильно заметил Aspirin: "не увидим мы такого никогда". Сложно все это... лес рубят, а щепки летят...
  5. Зачем в Калугу, вот недалече, в Черноголовке недурно сделано...
  6. К примеру, во Франции всегда кольцо- главное, а у нас редкость. Там водитель знает четко: подъехал к кольцу- пропусти. И неважно пешеход ли, машина ли. Кольцевые развязки в основном за городом, в деревнях. Если в городе, так зебра красно-белая, яркая. И кнопочка на светофоре: нажми и шагай, только не сразу...
  7. Режим "зеленый" для пешеходов на светофоре возле мэрии - короткий, по диагонали широко шагая, не успеть. Так и норовят особо спешащие авто по пяткам проехать. А на кольце как повезет, то пропустят, то нет.
×