Перейти к содержанию

Pandor@

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pandor@

  1. Pandor@

    Медицинский халат

    А что это за ткань такая, сильно дорогая? У меня с этой беготней костюм снашивается на раз-два, а люди еще о шелке тут говорят, я в шоке, вы где работаете?
  2. @Gurono4ka, кто мне даст доступ в эту картотеку? @Львица-тигрица, я не люблю зависать в соцсетях и на поиск инфы в интернете тоже придется время потратить, а нам хочется знать всё сразу и сейчас.
  3. Соглашусь, отсутствие долгов и судебных процессов следует проверить в первую очередь, но как проверять, вот в чем вопрос.
  4. Pandor@

    Баня на даче

    МЕньше этой не попадалась, хотя возможно и есть
  5. Pandor@

    -----------------

    У нас дом из клееного бруса в Мечтаево строили? Какие у вас вопросы по нему?
  6. Pandor@

    Мезотерапия

    А что это за штука такая? Подтяжка звучит очень угрожающе. Я бы,наверное,только специалиста год выбирала,я в этом планеочень дотошная.
  7. А я люблю чувствовать парфюм на себе,не нравится когда я его не слышу.Мой любимый ДольчеГабанна Императрица 5, это классика на все времена.
  8. Не знаю насколько ВВ-крем лечебный,но то что качество кожи он не ухудшает-это однозначно.Хотя у меня не жирная кожа,но я всегда беру крем для жирной кожи ибо он там с адсорбирующими частичками.которые придают коже приятную матовую текстуру.
  9. Pandor@

    Как зовут наших деток

    Сына зовут Елизар. Муж вычитал где-то это имя и мы с ним одновременно в него влюбились.
  10. Ещё минус смартфонов, что дети к ним серьёзно не относятся и очень часто теряю или их крадут. Я не знаю, что руководит родителми покупать ребёнку супер навороченный телефон...
  11. Хоть у меня сын и с репетитором перед школой занимался,но я поняла,что в 6 отдавать его в школу ой как рано.Она меня поддержала и сказала,что в течение года я сама замечу,что он станет готов к школе. Так всё и слчилось.
×