Перейти к содержанию

Константин12

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Константин12

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

217 просмотров профиля
  1. Да. Я понял. Просто начались сомнения у всех.
  2. Приведу пример. У кого-то есть имущество- квартира. Не обязательно жить в ней. Речь идет об имуществе, что принадлежит ему. Он идет в банк, берет ипотеку и закладывает в залог эту квартиру. Ту квартиру, которую он покупает, так и так в залоге у банка. Вот я про это и спрашиваю. В залоге ли ваше имущество у банка? У меня имущества нет, а практика банков давать ипотеку под залог имеющегося имущества.
  3. Мне ниже этого сообщения ответили, что брали ипотеку без залога.
  4. Да, я понял, разобрался уже. Мы как-то снимали студию. Очень понравилось. 48 кв м. И кухня и комната, все одно помещение. Люблю, когда большие пространства. Но больше 2х человек уже неудобно жить в ней
  5. Увидел дырку в стене, показалось, что проход с кухни в комнату Только сейчас понял, что это такая схема и так везде. Что-то очень дешево, не думаете? Или потому, что последняя?
  6. В 7м корпусе студия лям 900 стоит. Однушки полноценные в 7м и 6м корпусе тоже есть за 2-2.2 ляма. Спасибо. Так получилось, что быстро женился, быстро съехался. Все как-то летит с такой скоростью, не успеваешь сообразить вот и хочется свое место под солнцем, надоело чужим людям деньги отдавать за съемные квартиры.
  7. Мне 23 будет в ноябре. Надеюсь не успею состариться к этому моменту
  8. Понятно. Важная информация. Сейчас 8й корпус однушка 2 ляма 171 тыс. Мне тоже нравится район, город и цена. Ожидается 54 дома в этом мкрн. 3 школы 3 садика, своя инфраструктура и тд. Надеюсь со временем ухватим квартирку в 8-11 корпусах.
  9. Это да. У нас имущества нет. А взнос есть. 20-30 процентов сможем найти. Кстати, кому нибудь пригодится может, только МКБ аккредитовал 8й корпус. Банк москвы ждет 50 %, сказали в отделении г. Мытищи.
  10. Спасибо за ответ. У Вас с залогом ипотека?
  11. Т.е. за последние 10 месяцев, как идет кризис никто не покупал квартиру в Новом Пушкино? Ах да, вы же сказали что "почти".
  12. Народ, подскажи, кто в каком банке брал ипотеку. Какие проценты? Какой взнос первоначальный?
×