Перейти к содержанию

Kerua

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Kerua

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Круто вам! ) а я оч в Болгарию собиралась на эти мартовские, дней на 4-5. Но оказалось, что в Сандански отдых будет стоить от 35 000 рублей http://www.saletur.ru/Болгария/. И это еще бюджетненько так
  2. Эм, а мне надо было 7 марта региться? Бреда там было меньше, чем в сообщении, которое я комментирую сейчас
  3. Kerua

    English Club

    Molly Malone, no, and how did they do it? )
  4. @Irochkina, т.е. когда все хорошо, дарить однушки - это моветон? ) По сабжу. У меня подруга очень увлекается поэзией, поэтому я ей подарила авторский диск с декламацией (в моем исполнении) ее самых любимых стихов (помню и И. Анненского и Д. Блэйка приходилось выразительно читать). Все это записала на обычный сд диск, на кавере напечатала отрывок из одного сонета Шекспира (ее и мой любимый драматург). Всего аудио вышло что-то около 3 с половиной часов! По деньгам вышло не шибко дорого. Единственное, на упаковку для диска и на печать на нем потратилась (к слову, заказывала здесь http://www.cdlabs.ru/printing-methods Но зато эмоций сколько подарила!
  5. Алкоголь и отношения не могут сочетаться в одном предложении ) имхо.
  6. Kerua

    Как Вам косметика Oriflame??

    Сколько орифлейм не покупала, всегда чем-то недовольна была. То запах неприятный, то смывается с лица плохо, то какими-то гранулами берется, то еще что-то ((
  7. Kerua

    Витамины.

    А я к витаминам отношусь как-то равнодушно. Мне кажется, что лучше дефицит витаминов восполнить фруктами и овощами, чем искуственными аналогами.
  8. Kerua

    Донорство-опасно ли?

    Донорство не опасно, если врач, который берет кровь, соблюдает стерильность инструментов. В таком случае донорство будет даже полезно, т.к. стимулирует вашу кровеносную систему к более активному образованию крови. Если же со стерильностью проблемы, то проблемы могут появится и у вас (( вот поэтому я до сих пор так ни разу кровь и не сдавала.
  9. Говорят, что для семьи отлично подходит немецкая овчарка. У моих соседей такая, так они очень довольны, что не выбрали стаффа в свое время )
×