Перейти к содержанию

Johan

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о Johan

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. т.е по Серебрянке 46 налог пока никому не приходил?
  2. Друзья подскажите кто знает сколько примерно будет стоить налог на недвижимость за двушку, порядок оплаты и сроки...Когда приходят данные извещения? Кто знает хоть какую то информацию на этот счет. Всем спасибо.
  3. то есть полностью покрасили 4-й и 5-й? мы вас правильно поняли? ждать чего? подъезды при желании можно покрасить максимум за месяц, а тут можно подумать прям проблема для них... просто никто никуда не жалуется, большинству все равно.... если за год не смогли покрасить, сколько ждать не понятно..
  4. не скоро...они еще пол года назад говорили, что красят пятый подъезд...
  5. В первом подъезде (первая секция) стены НЕ покрашены, просто побелка, звонили в Град там ничего дельного не сказали, вроде и есть чем красить, но когда покрасят не знают! На лестнице покрашены стены (если это можно назвать покраской) еще давно до 4-го этажа, желтой краской. что делать, кому жаловаться...
  6. Град крайне безответственно относится к составлению квитанций, почему не внесли показания воды?! не понятно! при этом внести крайне завышенные цены за отопление не забыли включить в эту квитанцию.
  7. аналогично... вообще бардак, за отопление в однушке 3400. куда годится такое....
  8. Johan

    Интернет и телефония

    Друзья, ну как дела с Ростелекомом? по прежнему все хорошо?
  9. Johan

    Интернет и телефония

    Друзья провод из щитка(там где электро счетчики) заводят в квартиру? просто помнится говорили, что тот провод который торчит из пола в квартире возле входной двери - это и есть интернет кабель...
  10. Johan

    Интернет и телефония

    Друзья. Звонил в Ростелеком, сказали, что тарифы у них от 500 рублей в месяц. Т.е ! 500 рублей (60 Mb), 650 рублей (100 Mb), но это без стоимости роутера, можно еще и его взять в аренду за отдельную плату. Так же можно и свой использовать при желании. Это телефон в Долгопрудном... но и Пушкино обслуживают.
  11. Johan

    Интернет и телефония

    Спасибо Виктория)
  12. Johan

    Интернет и телефония

    а где посмотреть тогда расценки местного и самое главное в какой подавать)
  13. Johan

    Интернет и телефония

    Правильно) будем пользоваться Ростелекомом)
×