Перейти к содержанию

Михаил Владимирович

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Михаил Владимирович

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Михаил Владимирович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Раз уж РСУ пытается создавать активность... Общался с РСУ-7 по вопросам лифтов, котельных. Телефон диспетчера по лифтам и котельным 8 926 311 81 65 обещают, что он круглосуточный.
  2. Михаил Владимирович

    Стройматериалы..

    lennok__,А откуда самовынос ? корпус подъезд ? и какие кирпичи ? красные или те, которыми дом облицован ?
  3. Михаил Владимирович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Все квартиры приобретенные сейчас после сдачи дома уже в собственности, я покупал по сути как вторичку у застройщика. Организовать ТСЖ вполне возможно, может действительно попробуем собрать контакты всех собственников ?
  4. Есть желающие объединится в поездках до станции? 1 корпус, спутник 7-49, каждый день по будням.
  5. Михаил Владимирович

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Прочитал последние сообщения, вывод один - оплачивать ничего никому пока не буду, но остались вопросы: Правильно ли я понимаю, что у нас котельные не введены, т е отопления у нас по факту нет ? Готов участвовать в группах, собраниях и т п, разумеется не в будние дни. Как и большинство в это время работаю. В принципе имеется опыт взаимодействия с госорганами, сам являюсь сотрудником госкомпании, возможно опыт будет чем то полезен.
  6. Михаил Владимирович

    Лифты

    Приветствую! 35к1 3 подъезд, кто то продолжает доламывать грузовой лифт!!! Теперь выломано освещение над панелью с кнопками, отогнули в шахту. Тем самым в потолке дыра в шахту. В пассажирском еще лучше... дисплей с номером этаже наполовину окошка уехал вниз, дверь закрывается криво, внизу щель в шахту 4-5 см, сверху плотно... В 23-30 пытался связаться диспетчером по кнопке в лифте (в обоих) звонок идет один раз, ответа нет, хотя ранее застревал утром, отвечали моментально. Что теперь делать тому, кто застрянет ?!
  7. Михаил Владимирович

    Шахматка III очереди (1-2 корпус) в.2..

    Приветствую ! ну чтож... не знаю как добавиться в список)) 35к1 3 подъезд 15 этаж
×