Перейти к содержанию

LilLi

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LilLi

  1. Вспоминается песенка из мультика " секрет для маленькой такой компании"
  2. А дольщики собрались им 10% отдать . Говорят так положено.
  3. Да , он уже сам поверил, что это его деньги . Он уже свыкся с этим!
  4. Мы должны быть добрее и закрыть глаза на то , что не единожды и как мин 5 раз ..... Нас. И вообще чем больше нас ...... , тем мы добрее!!
  5. Люди сдали несколько миллионов, что бы их подключили ( на реконструкцию теплосети), что бы Серебрянку не посадить по теплу. Не за чужой счет. Как были израсходованы эти деньги- это другой вопрос. Не ЕССС достраивал наш дом, в смысле не за свои кровные , как Арефьев с такой гордость , мол 50 лямов потратил и дальше упс мы умалчиваем, а надо продолжить , которые выделил ПИФ . Так что не надо тут нам про то, что кто то вводит в заблуждение. То, что ливневку и дорогу они были еще в 2013 году сдать , так это что ?? Печалька.
  6. Мы искажаем факты!! Смешно ! Факты на то и факты.
  7. Вообще, в нашем случае пацан сказал-пацан сделал , это два разных пацана))
  8. Можно захлебнуться перечисляя все обещания и старания
  9. Администрация очень легко раздает обещания
  10. Ни чего не поздно. Посещайте пикеты, составляете письма и рассылайте! До конца надо идти.
  11. Можно тему нашу переименовать " против уплотнительной застройки" ? Что бы все сюда со своим " ЗА " не лезли. Всё равно все у них все не по существу .
  12. Это общие все входящие, не только голосование. Так мне сказали там.
  13. Отнесла одна сегодня за всю свою семью. Все гладко . Все приняли.
  14. Я не буду на вашем месте. Я не готова так рисковать как Вы и широтой своего мышления я понимала, что такие покупки- это риск. И вы расплачиваетесь за свой риск. Когда у меня был выбор переплатить , но в купить в сданном жилье, я так и сделала. Живу я тоже по средствам и для меня это тоже деньги. Но за ваши риски , и за то, что вы сэкономили - я и все мы не должны платить . Но мне вас искренне конечно жаль по человечески , но вы рискнули в государстве с нестабильной экономикой. А нас обманывают прикрываясь вами.
  15. У некоторых людей ( не буду показывать пальцем) слишком узкое мышление , поэтому нам ни чего не видать . Как говорится у Росси две беды . Они За , потому что, будут садики и все , остальное их не беспокоит. А то, что жить здесь долго и то, что ребенок всю жизнь в садик ходить не будет , потом же Тоже захочет парковать машину свою. Наше же Нет ( может они не читали , этот лист для голосования) учитывает широкий круг интересов и садик муниципальные и парковочные места и обманутых дольщиков и т.п. Я когда читала листовку ЗА , не знала плакать или смеяться.
×