Перейти к содержанию

Dragon

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dragon

  1. В Дзержинце ограблен магазин. Мужчина пришёл с топором и потребовал денег. Денег дали. Целых 52 тыщи.
  2. решил летом покинуть Яблоко и купить более продвинутое и мощное железо. Выбор пал на Sony Xperia Z. Андроид,конечно,напрягал,но думал привыкну. Но не привык. Опять хочу на iOS вернуться.Есть мысли,исходя из пертурбаций на валютном рынке,за сколько можно продать девайс?
  3. опять в поиске.Кто у нас занимается частным привозом айфонов из Европы? Есть у кого знакомые?
  4. Кто знает,что за одноэтажное большое строение расположилось на пересечении Нижней Слободки и Кудринского шоссе?
  5. Вобщем походил я недельку с пятёркой. После технической начинки двухгодовалой соньки,айфон показался мне убогим и не практичным. Как я этого раньше не замечал? И подарил его жене на НГ,чему она была рада. Посему сниму я объяву с доски.
  6. Где в Пушкино и в окрестностях пескоструят и красят диски? Зима на пороге. Как обычно, дотянул до последнего.
  7. купил таки вчера пятёрку. Тогда послушаю совета Мастера и сниму галочку с торга
  8. Джон, нафик новый. Был 4s, сейчас товарищ предлагает пятый.
  9. 14 мая в 21:00 съёмочная бригада телеканала Звезда уже прибыла на место происшествия.
  10. Что там горит в районе Билла?
  11. Сегодня на Перкинской заправке на Х-плюс залил в канистру 20 литров бензина. В пластиковую от химикатов с градацией по 1 литру. Канистра стояла в холоде, не раздутая. Недавно на ВР туда заливал-всё в норме. А тут вот: минимум 1,5 литра недолив на 20 литров. Обнаружил только в гараже,когда бенз перестал плескаться и раскачиваться. Мелочь, а неприятно. А представьте, сколько недолив,когда полный бак наливаете. Например, бак 60 литров. 1,5 литра Х 3=4,5 литра недолив на бак. Это пи*дец какой то. Может проехаться по остальным нашим популярным заправкам и составить рейтинг?
  12. Есть 2 больших пакета с одеждой на мальчика лет на 8-10. Свитера, рубашки, футболки, брюки, шорты и т.д. Всё постирано и в хорошем состоянии. Некоторые вещи новые. Есть для школы безрукавки и белые рубашки. Куда привезти и когда?
  13. Может с Билайном будет по другому, но Мегафон ни при каких условиях деньги никому не возвращает. Такова политика компании.
  14. так сам раньше до Газпрома этим брендом пользовался.
  15. Извините и удалите тему,если есть подобная. Но я не нашёл. Где сбор одежды для пострадавших на Кубани в Пушкино? есть много практически нового для ребёнка,а в Москву ехать нет возможности сейчас. Подскажите
  16. когда была нексия, то заправлялся как то раз на х-плюсе и давление струи в пистолете постоянно прыгал. То чуть из рук не вырывало,то еле лилось. Сразу после этого умер датчик уровня топлива. Даже не сам датчик, а поплавок завернуло куда то наверх.
  17. А есть опровержения? Я смотрю официальная сводка в порядке.Ладно. Сегодня устрою допрос с пристрастием.
  18. Сейчас полиция и телегруппа какого то канала опять пытаются прорваться в хорошо укреплённую палатку, торгующую наркотой возле перехода на Западной части Пушкино. Это по поим воспоминаниям уже третья или четвёртая попытка. Бывали даже полковники возле дверей стояли по 2 часа и никто их внутрь так и не пускал. Даже во время полицейского бдения у чёрного входа с окна парадного входа без проблем торговали. Смех да и только.
  19. Херня полная, а не гимн. Лучше пока без гимна,чес с гумном. Куда СЮДА? ССылка никуда не ведёт. Исправьте
  20. О чем ты думаешь сейчас?

  21. Был на мероприятии.Было торжественно и печально. В том году даже театральная постановка была.
  22. Вчера товарищ, работающий на труповозке рассказал,что в ночь выпускных балов было 9 трупов молодёжи и в основном от Победы. И ещё 2-х девчёнок порезали. Что то полиция молчит.
×