Перейти к содержанию

Dragon

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Dragon


  1. Ну если надо совсем срочно, то можно и 3 тыров цену сбавить, а так цена не оправданна и жданна.

    Вобщем походил я недельку с пятёркой. После технической начинки двухгодовалой соньки,айфон показался мне убогим и не практичным. Как я этого раньше не замечал? И подарил его жене на НГ,чему она была рада. Посему сниму я объяву с доски.

    • Нравится 1

  2. решил летом покинуть Яблоко и купить более продвинутое и мощное железо. Выбор пал на Sony Xperia Z. Андроид,конечно,напрягал,но думал привыкну. Но не привык. Опять хочу на iOS вернуться.Есть мысли,исходя из пертурбаций на валютном рынке,за сколько можно продать девайс? 


  3. Есть 2 больших пакета с одеждой на мальчика лет на 8-10. Свитера, рубашки, футболки, брюки, шорты и т.д. Всё постирано и в хорошем состоянии. Некоторые вещи новые. Есть для школы безрукавки и белые рубашки. Куда привезти и когда?


  4. Извините и удалите тему,если есть подобная. Но я не нашёл. Где сбор одежды для пострадавших на Кубани в Пушкино? есть много практически нового для ребёнка,а в Москву ехать нет возможности сейчас. Подскажите


  5. когда была нексия, то заправлялся как то раз на х-плюсе и давление струи в пистолете постоянно прыгал. То чуть из рук не вырывало,то еле лилось. Сразу после этого умер датчик уровня топлива. Даже не сам датчик, а поплавок завернуло куда то наверх.


  6. Сегодня на Перкинской заправке на Х-плюс залил в канистру 20 литров бензина. В пластиковую от химикатов с градацией по 1 литру. Канистра стояла в холоде, не раздутая. Недавно на ВР туда заливал-всё в норме. А тут вот: минимум 1,5 литра недолив на 20 литров. Обнаружил только в гараже,когда бенз перестал плескаться и раскачиваться. Мелочь, а неприятно. А представьте, сколько недолив,когда полный бак наливаете. Например, бак 60 литров. 1,5 литра Х 3=4,5 литра недолив на бак. Это пи*дец какой то. Может проехаться по остальным нашим популярным заправкам и составить рейтинг?

    post-5974-0-41419100-1342253201_thumb.jpg


  7. Сейчас полиция и телегруппа какого то канала опять пытаются прорваться в хорошо укреплённую палатку, торгующую наркотой возле перехода на Западной части Пушкино. Это по поим воспоминаниям уже третья или четвёртая попытка. Бывали даже полковники возле дверей стояли по 2 часа и никто их внутрь так и не пускал. Даже во время полицейского бдения у чёрного входа с окна парадного входа без проблем торговали. Смех да и только.

    post-5974-0-68353100-1340803713_thumb.jpg

    • Нравится 2

  8. Херня полная, а не гимн. Лучше пока без гимна,чес с гумном.

     

    Вчера товарищ, работающий на труповозке рассказал,что в ночь выпускных балов было 9 трупов молодёжи и в основном от Победы. И ещё 2-х девчёнок порезали. Что то полиция молчит.

     

    Обсуждение этой новости перенесено сюда.

    Куда СЮДА? ССылка никуда не ведёт. Исправьте


  9. был у меня и РАВ4, сейчас СантаФе. Езжу не много,но отличий особых в эксплуатации не заметил. Одна проблема на всех-это топливо. Один раз на РАФике заправился говнецом и лямбда и кат умер. Кат убрал, оба топливных фильтра сам заменил, лямбду тоже сам поменял и проблема решена была. Ещё заглушил систему дожига отработавших газов. На Санте похоже таже проблема с катом.Да и топливные фильтры лучше поменять. Я думаю,что практически все машины этого века так или иначе сталкиваются с проблемой некачественного топлива. И вторая проблема-это дороги.Вот потому выгодно покупать машины на больших колёсах.Это, как правило внедорожники и паркетники. На последних хоть подвеска понадёжней, чем на легковых. Хотя сейчас совсем уж дохлые паркетники есть. А вообще поговорите с сервисмэнами и они вам откроют правду на то,что надёжность всех авто кончилась в самом начале века. Так что любителям покупать только новьё, придётся выбирать между надёжностью и желанием ездить на "целке". Конечно, если вы обладатель безграничного бюджета, то можете не заморачиваться.

×