Перейти к содержанию

Oksford

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Oksford

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Любимый стих Мама! Я не знаю другого слова. Чтобы так ласкала слух. Повторю его снова и снова, Извините, что голос глух. Это слово мы первым учили. С этим словом до смерти живём, И когда сгущаются тучи, обязательно маму зовём мама, мама моя дорогая. Самый верный и любящий друг Я всем сердцем своим ощущаю, Теплоту твоих ласковых рук. Эти руки меня водили, с детских лет до зрелой поры. Эти руки меня защищали. От болезней ударов судьбы.
  2. Если всё вокруг печалит, Кошки душу теребят, Если твой родной начальник Катит бочку на тебя, Не печалься, не тушуйся И хандру свою гони. В Интернете нарисуйся, Срочно другу позвони. Повстречайся, пообщайся, Повлюбляйся, наконец! С пессимизмом распрощайся – Вот и будешь мо-ло-дец! Жизнь как зебра иногда: Не узнаешь никогда, Что тебе готовит год – Радость или гнёт забот. Только надо верить всем, Что исчезнет груз проблем, Повернётся жизнь другой, Светлой, яркой полосой. Ведь успех придёт к тому, Кто готовится к нему. Важно рук не опускать, Нужный случай поджидать. Посмотрев в глаза судьбе, Улыбнись, скажи себе: - Я успешен и красив! Выбираю позитив!
  3. мне в школе эта книга не очень нравилась, но все же прочла через силу
  4. Эрих Мария Ремарк "Три товарища"
  5. сейчас читаю Дафна дю Морье "Ребекка"
  6. Монинг Карен Мари "Тайна рукописи"
  7. Oksford

    Плов

    а мне наоборот больше нравится продолговатый рис))
  8. Oksford

    Готовим из мяса

    Для приготовления свинины с луком в яблочном соке вам понадобятся: — 1 кг свиного филе, — 200гр. лука, — 0,5 стакана натурального яблочного сока, — 1 ч.ложка картофельного крахмала, — перец, специи, соль по вкусу, — 1 ст. ложка растительного масла. 1. Свинину помыть, обсушить салфеткой, нарезать брусочками и положит на разогретую сковороду с растительным маслом. Добавить порезанный лук. 2. Жарить, помешивая 15-20 минут. Посолить, добавить специи, посыпать картофельным крахмалом, перемешать, добавить сок и потушить 5 мин. 3. Все, наше самое вкусное мясо готово! Удивительно просто и вкусно!
  9. Oksford

    А что сегодня на обед?

    на обед сегодня красный борщ))
  10. Oksford

    Любимое блюдо

    мясо с картофелем в фольге пожалуй))
  11. сегодня у нас на ужин макароны с соусом болоньезе))
×