Перейти к содержанию

Иулия

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычная

Информация о Иулия

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Полностью с Вами согласна, если рассуждать как drovalev , zimagur и РСУ-7, тогда получается что если сломался счетчик учета воды у кого-то, то всему дому надо считать по нормативу расхода воды? Но ведь такого по счетчикам на воду не происходит, почему же по счетчикам на отопление должно быть по другому? Я здесь наблюдаю какую то чисто личную заинтерисованность вышеупомянутых.
  2. Иулия

    УК "РСУ-7" (3, 4, 6 корпуса)

    Соседи, подскажите пожалуйста как теперь оплачивать взнос на капремонт, в платежках от РСУ этой строки нет.
  3. Иулия

    Ремонт грядущий..

    shkaf4555.ru Заказывала у них два встроенных шкафа-купе , сделали все четко по размеру, качество материалов хорошее. Ребята установщики все прекрасно сделали за один день, осталась очень довольна работой и качеством. И по ценам долго выбирала, но остановилась именно на этой компании, цены на много дешевле других. И что не мало важно оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. Доставка, подъем на этаж, и сборка БЕСПЛАТНО. Реально хорошие цены, условия и качество.
  4. Иулия

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    ООО "РСУ-7" подскажите пожалуйста кто проживает во 2-ом подъезде 4-го корпуса, в помещении консъержа???
  5. Иулия

    Ремонт грядущий..

    Уважаемые соседи, если кто планирует делать шкафы-купе, могу порекомендовать очень хорошую компанию shkaf4555.ru Заказывала у них два встроенных шкафа-купе , сделали все четко по размеру, качество материалов хорошее. Ребята установщики все прекрасно сделали за один день, осталась очень довольна работой и качеством. И по ценам долго выбирала, но остановилась именно на этой компании, цены на много дешевле других. И что не мало важно оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. Доставка, подъем на этаж, и сборка БЕСПЛАТНО. Не подумайте, моего интереса здесь нет, просто реально хорошие цены, условия и качество.
  6. Иулия

    Вопросы по 3-4 корпусу..

    Соседи подскажите пожалуйста куда теперь отправлять показания приборов учета воды и электричества?
  7. Иулия

    Стройматериалы..

    Хорошо, я буду в О,Пушкино в воскресенье после 15.00. Звоните.
  8. Иулия

    Стройматериалы..

    Продаются ТРИ новых одинаковых пластиковых подоконника Moeller светлый дуб ширина 450мм, длина 1600мм. Закупочная цена 6910 рублей. Продаю за 3500 рублей три подоконника. Самовынос. Тел. 8(903)747-01-27
×