Перейти к содержанию

venslavovichn

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о venslavovichn

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

236 просмотров профиля
  1. Добрый день. Можно меня записать говядина - около 5 кг, курочки домашние - 5 штук, яйца - 2 десятка. Спасибо
  2. Добрый день, хочу заказать говядину 5 кг.+ 5 курочек деревенских+ 2 десятка яиц . И напишите пожалуйста когда выкуп,т.е на какое число планируется. Спасибо
  3. Посоветуйте, пожалуйста хорошего мастера по коррекции бровей и наращиванию ресниц.
  4. venslavovichn

    Особый ребенок

    Специалисты? Наверно разочарую все учителя работающие в данной школе логопеды-дефектологи-ну и собственно других нет. Большой + ХШИ это маленькие классы, спокойная вполне обстановка, немного растянутая программа. Минус по мне -интернат, после уроков реально делать нечего. Да и еще программа там оош Школа России и если с ней не справляешся очень быстро выводят в 8 вид, поведенческих детей не любят .. поэтому их там и нет.
  5. venslavovichn

    Особый ребенок

    Пожалуйста,можно об этом поподробнее....у меня как у новичка ЛС еще нету (((( а информация вот очень нужна). Спасибо
  6. venslavovichn

    Особый ребенок

    Всем здравствуйте, совсем недавно переехала в Ивантеевку и очень остро встал вопрос со школой-ребенок тяжелый речевик. Два года учились в Хотьково там речевая школа-интернат( 5 вид, а не 8 как писали здесь)но финансово снимать еще одну квартиру специально для школы уже нет возможномти. На пятидневку отдать морально не могу. Конечно за последние два года коррекцию уничтожили, то что предлагает оош -это тихий ужас для моего сына, НО!!!! вдруг в Пушкино остались рудименты в виде коррклассов буду рада любой информации. Кого интересует школа в Хотьково-спрашивайте))
×