Перейти к содержанию

Рубен

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рубен

  1. @KaRol, на 8 марта бывают и однушки дарят? )
  2. Мы тоже присматривались к элджи, но видимо мой негативный опыт общения с их телефонами дался в знаки и пришлось исключить эту фирму с виш листа ) В итоге был куплен Liebherr CU 2311. Покупал на холодильник.ру. Объем 214 л, страна производитель - Болгария. Пока очень доволен. Но не могу сказать, что если бы покупал сейчас, то снова сделал бы выбор в пользу этой модели. Может взял бы что-то более вместительное. Хз в общем. К слову, сейчас эту модель можно купить с хорошей скидкой по промке. Если нужен забирайте )
  3. Рубен

    Витамины.

    Лучше всего покупать не искусственные витамины, а сделать упор на овощи и фрукты, как резонно советуют выше. Мой тренер очень доволен какими-то американскими витаминами, но как на мой взгляд, больше пользы было бы от простых помидор и огурцов.
  4. Рубен

    посоветуйте Плазму на 42"

    А что посоветуете взамен? И почему плазма вчерашний день?
  5. Вкладки или закладки? Если закладки, то скорее всего вы их уже и не вернете. А если у вас вкладки открытые не сохраняются, то в настройках можно указать параметр сохранения сеанса, и тогда все открытые вкладки будут сохранены даже после закрытия браузера.
  6. Рубен

    Проблемы с гугл плей

    Может на плеймаркете ведутся профилактические работы? У меня такое раньше было. Как оказалось, это проблемы со стороны сайта.
×