Перейти к содержанию

oksik_p

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о oksik_p

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. oksik_p

    Особый ребенок

    Если Вам интересует наше районное ПМПКа,то Вам надо к Томилиной идти. Если надо могу ее телефон дать.
  2. oksik_p

    Особый ребенок

    Девочки,подскажите детского стоматолога,к которому можно сводить особого ребенка. Пойдем первый раз,хочется,чтоб врач отнесся с пониманием и нашел подход.
  3. oksik_p

    Особый ребенок

    Девчонки,еще нужен совет.Куда можно пристроить ребенка на занятия (хотелось бы групповые) с диагнозом аутизм? Нужно что-то энергичное,к примеру танцы.Речь только начала появляться,поэтому не всегда сразу понимает,что от нее требуют.Нужен педагог,скажем так, с пониманием. И еще кто-нибудь ходит на занятия в "Подсолнух"? С августа планируем туда пойти заниматься к Парфеновой. Поделитесь впечатлениями о центре и специалистах.
  4. oksik_p

    Особый ребенок

    Здравствуйте.Хотелось бы побольше информации про специалистов из этой школы.Супруг там был,впечатления пока положительные,не считая ремонта. Доче сейчас 7,в школу пойдем с 8 лет.Если получится до 5-го вида вытянуть,то рассматриваем именно Хотьковскую школу.Если нет,то путь лежит в 8-го вида.Тогда будем выбирать между Пушкино и Красноармейском.Отзывы о Красноармейской школе слышала хорошие,но опять же от подруги,которая ребенка в этом году в первый класс в нее отдает.Ходила на день открытых дверей.Плюсы в сравнении с Пушкинской: более маленькое количество детей в классах.Говорят,что из Пушкинской школы детишек к ним родители переводят,не знаю насколько информация верна.Еще рассказали,что у них в школе перед выпуском детишек обучают профессиям:мальчиков столярному делу,девочек шитью. Дорогие форумчане,поделитесь пожалуйста информацией про Пушкинскую и Красноармейские школы 8-го типа.
×