Перейти к содержанию

ИГ_2А

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о ИГ_2А

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

247 просмотров профиля
  1. Информация от видеокамер сохраняется на носителях, а по проекту, и выводится на мониторы. Для начала монтажа нам нужно собрать 30% средств, остальные нам обещало рсу. В лучшем случае это 4 месяца, а ориентируемся минимум на полгода. За эти полгода нам нужно решить вопрос с дежурным. Сейчас мы продумываем различные варианты, дельные советы поступают и от жителей. Возможные решения будут вынесены на следующее собрание собственников, и на нем мы все решим, как лучше будет для нас.
  2. Уважаемые соседи! Вчера были развешены уведомления об итогах голосования на информационных досках. Дублирую здесь и в рассылке на email. Если вы хотите получать информацию на свой ящик, пишите в личку или на nabereg2a@gmail.com DocScan1.pdf
  3. Огромное спасибо!Утвердить состав общего имущества мы должны на осс. В принципе, можно попытаться сделать опись к заочному, но тогда этот пункт должен быть в повестке, а повестка заочного должна совпадать с повесткой очного. Т.е. Для этого утверждения нужно делать еще одно осс? С другой стороны, мы не можем утвердить договор с УК без описи имущества на первом собрании. Немного запутано. И еще по регистрации прав, мы сейчас тоже должны это сделать? Дорогие соседи! Кто бы хотел поучаствовать в описи общего имущества нашего дома? Очень нужны в первую очередь технические специалисты.
  4. уведомления с повестками уже разосланы. Могу скинуть на почту, пишите nabereg2a@gmail.com
  5. К сожалению, невозможно подобрать такое время, чтобы всем нам было бы удобно. Нас больше трехсот квартир. Исходили из того, что мы очень хотим видеть на собрании представителей рсу, но максимально позднее время, когда они могут - 17 часов. А в субботу большинство жильцов на дачах и не хотят тратить свой выходной на встречу.
  6. Всем добрый день! 8 июля в 17:00 во дворе нашего дома будет проводиться очное общее собрание собственников. В самое ближайшее время Вы должны получить уведомления. Просьба, кто точно сможет прийти и не против быть членом счетной комиссии или секретарем или председателем собрания, написать на адрес nabereg2a@gmail.com. Также для рассылки важной информации, просьба заполнить форму http://goo.gl/forms/COF2oOWHvu
×