Перейти к содержанию

frostsp

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент frostsp

  1. https://vk.com/pushkino_adm?w=wall-114314960_3215 нужны пробы, срочно) Завершены строительно-монтажные работы второй и третьей технологических линий на ВЗУ-4 в мкр. Новая Деревня города Пушкино. Работы по полной модернизации водозаборного узла проводились в рамках реализации программы «Чистая вода». Согласно проекту часовая производительность станции, а это три технологические линии, первая из которых было запущена в ноябре 2018 года, достигла 500 кубометров в час, суточная производительность ВЗУ - 12 тысяч кубометров. Гарантийный срок службы установленного современного оборудования составляет 20 лет. Очищенная вода при этом соответствует самым высоким требованиям к качеству. ВЗУ-4 обеспечивает водой около половины города Пушкино. Для того, чтобы жители в полной мере смогли оценить позитивные изменения, необходима промывка сетей. Масштабные мероприятия по промывке запланированы на весенне-летний период текущего года. Стоимость капитального ремонта ВЗУ-4 составила 109 млн 552 тыс. рубл. (71 млн 319 тыс. рубл. из которых - средства бюджета Московской области и 38 млн 233 тыс. рубл.– бюджет города Пушкино).
  2. 13:38: "опалубки нету" 17:16: "вот фанерой выставляется опалубка"
  3. Нашёл такую информацию. http://www.asadov.ru/!projects/objects/PushkinoTrade-rus.htm - проект хоть и старый, но форму можно не менять, только содержание магазинов. http://istokstroi.ru/Gallery_Pushkino.html - строй пласт как раз и является арендатором этого участка, всё сошлось.
  4. Нарисовал, если правильно понял из описания, остановку... Которая была уже получается. По плану там эстакада, поэтому по другому видимо никак.
  5. Вот это обращение https://dobrodel.mosreg.ru/claims/1449448
  6. Под что же ровняют такую территорию напротив Глобуса, с той стороны Ярославки?
  7. Нам бы только ночь простоять да день продержаться. Будем ждать...
  8. Думаю вы правы, газопровод в "31 квартал"
  9. https://www.instagram.com/p/BUcC4K5D7TQ/
  10. Третий день хожу пешком по пожарной лестнице. Первый раз были открыты практически все двери. Сейчас три этажа полностью, два этажа по одной двери и одно окно! Просить УК вернуть украденные доводчики, скорее всего, бесполезно. Опять скрутят. Могу только воззвать закрывать за собой двери, дует)) А у кого есть три минуты лишние в день, пройтись и позакрывать их в своих подъездах))
  11. frostsp

    Лифты

    Расскажу истории для опыта всеобщего. Вчера приехав домой, подойдя к лифтам, обнаружил в 11к1 первого подъезда заблокированную девушку в грузовом лифте. Она попросила вызвать диспетчера, сказала кнопка вызова не работает. Двери открыть подъездной кнопкой тоже не смог. Позвонил с сотового, сказали призовут механника). Уехал на легковом, через минуты три пошел еще за вещами, лифт уже был свободен. Забрал вещи из машины и поехал, доехал до своего этажа и застрял. МТС у меня не ловит в лифте, мой вай-фай домашний не добивает в шахту. Сижу жду. Минут пять прождал, люди выше или ниже выходившие мои призывы не услышали. И просидев минут пять подумал, что нужно и самому то нажать кнопка авария и о чудо, оказывается она работает, вызвал. Через еще минут пять свет потух и в полной темноте поехали до первого этажа. Две коробки было лень выгружать и я снова поехал к себе Доехал. С утра пошел за хлебом в магазин. Спустился на грузовом. Возращаюсь в лифт (поджав подъездную дверь!! важно запомните) мужчина носит коробки из машины. Захожу в грузовой, двери закрываются и... Не едет, пробую пару раз. Звоню в диспетчерскую, говорят так и так езжайте на легковом, мастера вызову. Помня инструкции. Зажимаю кнопку >< одновременно одной ногой создаю вес, иначе при выходе блокировка сбросится. Тянусь до подъездной кнопки. Так два раза и оба, легковой доезжая до первого этажа уезжал не открывашись. Наконец пришел мужчина, коробки которого стояли у лифта. Взял одну маленькую и уехал! Я вызвал легковой, он так же не открылся. Вернулся мужчина за остатками коробок. Сели с ним и поехали. Он сказал: "Не уезжал т.к. была дверь открыта и сквозняк через шахту и улицу. И что-то там срабатывает". Так что запирайте все двери в подъезде и будет хоть один возможно работать.
  12. Реконструкцию трассы за Тарасовкой планируют начать в следующем году http://zbulvar.ru/archive/dachniki-vy-derzhites-tam-rekonstruktsiyu-trassy-za-tarasovkoy-planiruyut-nachat-v-sleduyushem-godu/
  13. https://rosreestr.ru/site/fiz/poluchit-svedeniya-iz-egrp/ выписку ЕГРП сделать? Там точно пишется.
  14. Пробовал написать, адрес не существует.
  15. На Доброделе поискал обращения, на которые отвечали людям, по поводу светофора с кнопкой и ограничения скорости. Вся суть везде в том, что дорога в ведении ФКУ "Центравтомагистраль" пишите письма туда.
  16. А лесенка с нижним подключением или боковым? Сантехники говорят, что нижнее лучше бокового. Кроме того играет роль диаметр входа и выхода на полотенцесушителе. У меня была такая же проблема (делали сами). Отчаявшись вызвал сантехника, пришёл, посмотрел сказал, что всё подключено правильно и может просто не продавливать. В итоге перекладывал трубу с 20 полипропилен на 25 и всё заработало. Вам могли показывать теплый полотенцесушитель в момент заполнения или в момент остывания. Вы прокладывали полипропиленом? Обратка под 45 градусов опускается или под 90? Как понимаю у вас уже плиткой всё заложено, возможно спасёт только насос.
  17. На глаза тут документик попался. "Развитие железнодорожной инфраструктуры (создание НАЗЕМНОГО МЕТРО) и организация пассажирского пригородного сообщения в Московском железнодорожном узле".
  18. Слышал, циркуляция в трубах должна быть постоянно. Иначе к отопительному сезону там все зарастет ржавчиной и засорится, тем более с такой то водой. Сам еще не проверял)
  19. http://o-trubah.ru/materialy/polipropilenovie/zachistka-dlya-polipropilenovyh-trub-245
  20. Смотрите, что за восемь месяцев сотворили с 8 и 11А. Думаю всё реально).
  21. Логин и пароль выдали в конверте, вместе с договором с УК.
  22. В градусах Цельсия. Фотография сделана не сегодня.
  23. http://ochistivodu.ru/filtry-pod-moiku/bolshoe-issledovanie-vybiraem-luchshii-bytovoi-filtr-dlia-vody как считаете, у фильтров fibos кроме маркетинга и модного слова "нанотехнологии" есть право на жизнь? http://fibos.ru/filter/ - вот описание. http://fibos.ru/catalog/detail/filtr-fibos-60/ на сайте указанном выше модельку как раз увидел))
  24. Вопрос не во мне, а в вас. Я конечно понимаю, сам две недели ходил думал без остановки о пути решения. Пришёл в выводу, что к сожалению, правильного нет! Каждый выбирает для себя полностью и надеется на то, что не затопишь. В каждом варианте есть минусы. Так же можете страховать квартиру, соседа и свою. если вас пугает именно это. Паял полипропилен.
×