Перейти к содержанию

Голубь

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная

Информация о Голубь

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Как рада такому наблюдению, это еще раз подтверждает, что Зощенко - классик.
  2. У нас в квартирах лоджии, а не открытые балконы, кто-что говорит на лоджиях - не слышно, да и крикливых вроде не наблюдалось пока. Смотря что терпеть.
  3. Добрый день! Столкнулась с проблемой примерно год назад - стою на своей лоджии летом, говорю по телефону. Вдруг над головой вырастает то ли плед, то ли одеяло, то ли коврик и, некто начинает его трясти, т.е. выбивать пыль, я конечно тут же возмутилась - вы что делаете, свою пыль нам трясете. Вроде больше не замечала такого действа. Вчера, серия № 2 - говорю на балконе по телефону, опять вырастает надо головой нечто вроде пледа и бурно вытряхивается. Говорить, похоже, бесполезно. Кто сталкивался с такой проблемой, как можно остановить ярую выбивальщицу пыли? Квартиру пока не называю. Немного раньше хотела поднять тему курения на балконе. Если кто-то курит на соседском балконе, то наша квартира заполняется так дымом, как будто у нас курят. Вопрос поднимаю ради детей, они дышат и дымом, и пылью.
  4. Уже открыли и посмотрели, и бурная ваша реакция на мои ахи и охи говорит о том, что граница забора установлена с нарушениями, и дом наш покоя не дает, почти в каждом сообщении булавки и иголки в адрес нашего дома. Но жильцы причем здесь? Мы не планировали, не строили, да купили. Поселок, где я выросла среди сирени и вишен, вообще снесен и сейчас это район с высотками, и что теперь - злиться на всех? Но, ближе к резюме - уродливость вашего забора - для меня не судьбоносна, граница и наличие забора, похоже, не устраивает только меня, а один воин в поле - сами знаете. Ругаться и спорить здесь - желания нет никакого. Спасибо всем откликнувшимся здесь, что помогли разобраться в данной теме. Счастья и благополучия!
  5. Brusha, спасибо за совет, вам того же желаю.
  6. Претензия простая - забор близко к детской площадке, причем страшный и уродливый. Все претензии подробно изложила выше, старалась аргументировано, без эмоций, извините, если не получилось так чтоб все понимали. Меня лично устраивает тот тупичок, который своим забором нам делает моспроект - не устраивает граница забора. Так понятно?
  7. Авессалом, с вами трудно разговаривать, вы видите эмоции типа охов и ахов, которых в принципе нет и больше ничего. Со стороны жителей моспроекта слышны только упреки - куда смотрели, когда покупали. Не было вашего забора, когда покупали, себя же вы выставляете благодетелями - позволяли ходить по вашей земле, на горке кататься - более чем странная ситуация. Берег реки, который вы перекрываете наглухо и объявляете своей землей - стратегический городской объект ( 30 метров) и очень рискуете в будущем потерять еще более, чем имеете.
  8. Голубь

    Коростель

    Спать пока не мешает, но обратил на себя внимание
  9. Внимательнее читайте сообщения, которые комментируете.
  10. Заборчик ваш лишает детей, играющих на площадке на какое-либо движение и перспективы развития площадки, так придвинули к ней свой забор, дальше некуда, миллиметры считаете. Ваша задача - насолить жильцам, купившим квартиру в ненавистном вам доме. Подтекст вашего сообщения вежливо источает неприязнь к нашему дому и ко всем в нем живущим. Да и понятно, план по развитию города не совпадает с вашими личными планами. Что касается меня, я бы лично не возмущалась здесь , если бы не так близко к нам Моспроект устанавливал забор, слишком алчно действует . Поскольку со стороны жильцов дома нет сообщений и каких-то телодвижений на эту тему, похоже этот забор мало кого волнует, ставьте, защищайте нас от змей , северного ветра, клещей и прочих гадостей, время рассудит.
  11. Один не понимает, другой сути не знает, но с комментариями и обзываниями лезут, вот культура народная, лишь бы нагадить... Детская площадка с контурами забора - кто утверждал границы забора? Где документы? Есть правительственная программа губернатора о детских площадках, здесь налицо саботаж данной программы.
  12. Жители ЖК Победитель, предлагаю составить коллективное письмо губернатору МО о самочинном возведении забора около нашего дома, уродующего облик города. На что стала похожа детская площадка, наша придомовая территория! Могу быть не в курсе, если кто-то что-то уже предпринимает, и если нужна подпись, поддержу. Ни охранник, ни работник, возводящий забор ничего сказать не могут, режиссера данного действа мне не найти.
  13. Голубь

    придомовая территория

    Уважаемые соседи! Забор воздвигается и очень нас ограничивающий, не по прямой, а даже детскую площадку огибает. Есть ли противники данного забора, можем ли мы как-то помешать и повлиять на ситуацию, т.к. на глазах происходит явное беззаконие! Юристы, правоведы посоветуйте, что делать?
×