Перейти к содержанию

Мэрри

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная

Информация о Мэрри

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Дзержинец, 9 труба в ванной тёплая. посмотрим, что будет утром.
  2. простите, но вы действительно думаете, что представители Газпрома будут выезжать к каждой отдельной котельной? На мой взгляд, власти каждый день выдают разгневаным жителям новые "веские" причины, которые по сути просто отговорки, чтобы людей подуспокоить. Обратите внимание, каждый день озвучивается новая причина, а результат известен.
  3. Запад подключили в субботу, а мы все говорим о репортаже "Москва 24", котрый снимали в воскресенье. Именно тогда было объявлено, что воду включат в понедельник, крайний срок во вторник. Эти обещания имелись ввиду.
  4. отсюда вывод: никто и не собирался давать воду. в интересной стране мы живем. власти дают обещания прилюдно,в присутствии ТВ, и совершенно спокойно их не выполняют. только объявления с дезинформацией развешивают. потрясающе!
  5. Касательно котельной Серебрянка, 34. Очень маловероятно, что они дадут воду, т.к. с 1 июня должно быть плановое отключение. Вряд-ли они включат воду чтобы через несколько дней опять ее отключить. ((( А сейчас просто тянут время. Вот такие грустные мысли. Хотелось бы верить, что так не случится, но похоже все обещания властей это просто сотрясание воздуха.
  6. это просто невозможно читать, такое откровенное лизоблюдство! какая у нас замечательная администрация, ну просто каждый день проводит разъяснительные работы с должниками. трудятся как пчелки! а жители-честные плательщики должны еще за них это расхлебывать. с вилами на соседей неплательщиков пойти? сумашествие! Дзержинец, дом 9 - горячей воды нет.
  7. репортаж показали в 16-ти часовых новостях. сказали, что вода отключена в 29 домах.
  8. горячую воду отключили выборочно. У меня подруга на Моск. проспекте живет и у нее вода есть.
  9. выше кто-то писал, что на западной стороне Пушкино воду вроде дали. это действительно так?
  10. Да, похоже они решили отключить всем и сразу.
  11. м/н Дзержинец, дом 9. горячей воды нет. отключили примерно в 23 часа вчерашнего дня.
×