Перейти к содержанию

coreryorn

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент coreryorn

  1. coreryorn

    Входная дверь в квартиру.

    Здравствуйте Dmity-otd! Сейчас можно найти добротные двери, с высокой защитой, но цена может очень сильно колебаться. Год назад так же само стоял перед выбором, какую же дверь брать, бюджет был в районе 30 000 рублей. Натолкнулся на один сайт, там я присмотрел вот эту металлическую дверь и вам ее посоветую, очень хорошая и качественная дверь. Приглянулось то, что там действительно качественные замки, полная шума и теплоизоляция. Так же само качество дверей не могло не радовать, да и за такую то цену. Рабочие все качественно сделали. Но вот со временем немного подвели, обещали все сделать в срок, но на деле все тянули, можно было бы и горазда быстрей справится. Но в целом остался довольным. Есть варианты и подороже, начиная от 40 000, это есть вам нужны двери с высшей степенью защиты.
  2. Нужно спокойной расходится, к чему эти скандалы. Если это расставание, зачем скандалить, ведь вы когда-то любили друг друга. Так что не каких скандалов.
  3. Все зависит от того, как вы распоряжаетесь им. И вообще с кем и когда. Для меня это романтика, для кого-то другого это обыденность. Вообщем каждый должен делать выводы в зависимости от ситуации.
  4. Есть ли у вас дети, это не мало важно. А так я считаю, что двери нужны. Должно быть хоть какое-то личное пространство. А еще лучше поговорите об этом с мужем, и сделайте уже хоть какие-то выводы.
  5. coreryorn

    Влюбился в девушку друга

    Не стоит ломать судьбу другу. Если она любит вас, а не вашего друга, и живет с ним. Лучше сообщить ему все как есть, в любом случае я бы вам посоветовал не трогать их, и оставить все как есть. Вам что девушек мало? Или вы хотите потерять друга и сломать ему судьбу
  6. В первую очередь женщина должна быть ухоженной, она должна следить за собой, не глупой, иметь хоть частичку юмора , а так же всегда уметь выслушать и дать совет. Обязательно не иметь вредных привычек, то-есть не курить не пить.
  7. coreryorn

    Смешные ролики

    https://www.youtube.com/watch?v=A96fJeL8v0M
  8. coreryorn

    Анекдоты

    Идут два алкаша: - Лёха!.. Мы где?.. В джунглях?!.. - Сёма, твою мать!.. Убери укроп с очков...
  9. coreryorn

    Веселые картинки)))

  10. coreryorn

    Наполнители для туалета

    Я самый дешевый который вижу, тот и беру
  11. coreryorn

    Рыжие коты

    Вот моя красавица... только убежала и не нашел я её...... грущу до сих пор...
  12. coreryorn

    Чем Вы кормите своих собак?

    Я варю каши, с перловой, пшеничной и ячной крупы
  13. Молодой итальянский дизайнер Адриано Раэли нарисовал преемника нынешнего флагмана Ferrari LaFerrari. Получивший индекс F80, виртуальный гиперкар позиционируется своим создателем как легализованный для эксплуатации на дорогах общего пользования болид F1, который «совмещает в себе эстетику и технологичность машин Формулы-1 с фирменной элегантностью бренда Ferrari». Согласно замыслу автора, в движение Ferrari F80 будет приводиться твин-турбо V8 с системой KERS, отдачей в 1200 л.с. Соответствующей футуристическому облику обещается быть и динамика: 2,2 с до «сотни», при без малого 500 км/ч «максималки». Одним из первых покупателей машины и вообще, лиц, заинтересованных в появлении этого гиперкара на свет, Адриано Раэли видит барабанщика легендарной Pink Floyd Ника Мэсона – известного коллекционера раритетных Ferrari.
  14. Акриловые ванны выигрывает в прочности, так как обладают эластичностью, а чугун – материал хрупкий и при ударе изделие может повредиться.
  15. coreryorn

    Парад Победы Москва!!!

    [media=720] [/media] Самое брутальное сэлфи года)
  16. coreryorn

    Парад Победы Москва!!!

    Что вам больше всего понравилось?
×