Перейти к содержанию

urgana

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычная

Информация о urgana

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 19.03.1976

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. urgana

    Много мамы 3+

    разница только в том что, Вы отказались от плохих участков, а я согласилась. а значит мне дали и отобрали, а Вы просто ждёте "лучшего" варианта. а так ничего! НАДЕЮСЬ, каждый из нас получит то что желает!!! и как можно быстрее!!!
  2. urgana

    Много мамы 3+

    я с Вами согласна! мы из последних выбирали то что осталось, в то время как многие впередистоящие сразу же написали отказ. а я оказалась самой-самой последней. так пусть теперь нам первым и предлагают....в качестве компенсации! (подразумеваю всех из софрино). отобрали - предлагайте замену!
  3. urgana

    Много мамы 3+

    .....на основании протокола межведомственных отношений министерства имущества от 30.04.2015г.)-причина -земельный участок расположен в зоне охраняемого ландшафта объекта культурного наследия федерального значения "Церковь Смоленская в быв. усадьбе Ягужинской, ХV11в." ....... Хотелось бы взглянуть на это постановление, а заодно и на карту усадьбы с её границами. как кукурузу сеять так всё ок, а как многодетным участки так "наследие" . такое впечатление что участок просто отжимают, видимо, приглянулся кому-то. Если будут сборы, мы с мужем поучаствуем !!!
  4. urgana

    Много мамы 3+

    http://puszn.webnode.ru/uslugi/ соцкарта для льготников.
  5. urgana

    Много мамы 3+

    Вот спасибо! и не подумала б что в такой организации возможно такое!!! даже не знаю что и сказать! огромное спасибо!! вот дочурка обрадуется!
  6. urgana

    Много мамы 3+

    День добрый! предложили участок в Софрино. случайно нашла этот сайт. прочитала. хотела бы подружиться с соседями! послала запрос в группу в контакте, но.... тишина. может удастся найти друзей-соседей здесь?!
×