Перейти к содержанию

B1oNd

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о B1oNd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. B1oNd

    300

    Да и про ментальность... Хотел бы увидеть список этих самых фильмов, подходящих под нашу, причем современную, ментальность. И кто-такие ваши, которые разглядели в войнах стриптизеров... Видимо, не туда смотрели. Псевдоинтеллектуальностью попахивает за версту))
  2. B1oNd

    300

    Даже не знаю, смеяться или плакать... Уважаемый, если вам не нравятся гринскрины с блюскринами, я бы очень вас попросил помочь съемочной группе подобрать качественную натуру. Возможно Стар Ворс тоже следовало снимать где-нибудь на орбите Урана... Кстати фильм не позиционировался, как реалистичая военная драма, это же комикс, отсюда и вся последующая атрибутика. Опять же про пресловутые воллпепперы. Это же гордость создателей фильма. Любой киношник мечтает, чтобы его произведение растащили на цитаты и кадры. К тому же, поскольку, этот фильм, фактически, экранизация раскадровок это совершенно к месту. Что касается патриотического аспекта, то тут я вообще не понимаю в чем суть претензий. Фльм о патриотах.... добавить нечего. Кино не интеллектуального толка, но к разряду искусства, безусловно, относимое. Да, такого энергетически заряженного и грандиозного в визуальном плане, фильма я не видел давно.
  3. B1oNd

    Давайте поиграем

    Мастрантонио - Бланшетт (Истории пропавших душ) Бланшетт - Янковский (человек, который плакал)
  4. B1oNd

    "ОСТРОВ"

    Остров... Ну что касается непосредственно видеоряда, то здесь не наблюдается абсолютно никакой выразительности, скудная операторская работа, скудноватый монтаж... В принципе байопик и должен выдерживаться в духе документалистики, ведь многие высокие духовные чины окрестили фильм не иначе как "житие". Однако тем, кто до этого уже сталкивался с работами Лунгина, данное кинопроизведение покажется несколько тусклым... Тусклым именно в плане режиссерской работы... Совершенно другое дело - работа актера. Именно актера, а не актеров... Персонажи Сухорукова и Дюжева чересчур театральны и манерны. Возможно это некий режиссерский ход, впрочем я в этом сильно сомневаюсь... И со всем этим резко контрастирует Петр Мамонов. Действительно талантливейший актер, причем доказавший свое право так называться задолго до Острова. Можно сказать, что Мамонов тащит на себе всю ординарность ленты и я думаю, что это не будет ошибкой...
×