Перейти к содержанию

Addkins

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о Addkins

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.06.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. Addkins

    Баня на даче

    Отличный материал, главное, чтобы высушен хорошо был и профиль австрийский, ну и клей не канцелярский использовался, а какой-нибудь заграничный и очень качественный.
  2. Addkins

    Английский язык

    Я сейчас стал по немногу практиковать интернет курсы. Если есть свободное время и не лень, то вполне можно подучить на любительском уровне
  3. Addkins

    Поможем Юго-Востоку Украины

    А что, думаете по всем форумам отслеживают?
  4. Как выглядит фараоновая собака?
  5. Addkins

    Баня на даче

    Каждое дерево имеет свою цену и ценность, так вот черная ольха - очень полезное дерево, она в воздух выделяет кучу полезных веществ, от которых только здоровее становишься. Если деньги есть, я бы не скупился, но на твои площади и не частую эксплуатацию, я бы брал осину - тож не плохой вариант. ИМХО.
  6. Addkins

    Баня на даче

    fedor11, слушай, ты ж не турецкий хамам строить, а нашу русскую. Тут парилочка главное - 3-4 квадрата, душ - полотора, Получается из твоих 16 еще почти 10 на комнату релакса остается, если, конечно, я ничего в рассчетах не перепутал. С внутренней оделкой уже определился?
  7. Addkins

    бодибилдинг

    Хотелось бы уточнить у знающих людей, если тренируешься без фармакологии, есть ли смысл принимать спортивное питание (все-таки немалых денег стоит) или лучше направить финансы здоровую пищу в больших объемах?
  8. Песня "День победы" с детства вызывает мурашки и гордость за своих предков. Самая печальная, как по мне, про журавлей, "мне кажется порою что солдаты...."
×