Перейти к содержанию

Хоф

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычная

Информация о Хоф

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Хоф

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Всё будет хорошо! Квартиры продаются и покупаются, банки дают кредиты под эти покупки, народ живет. Факт самоссожения семьи не известен общественности. На квартиры в доме в вешках прав зарегистрированных не было-однозначно. 300 семей, вышедших на перекрытие ярославки запросто лишают воробьева его поста. Земля наша не на рублевке и новой риге и трудно найти желающего на такое гимморойное приобретение. Все сходится на том, что проблем у тех кто уже живет нет и не может быть. Проблемы у тех кто не успел достроиться выше крыши и их решать будет дорого и долго. Как то так получается...Остальное просто лирика и страшилки.
  2. Хоф

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Так что если будет такой иск от кого то не было, я первый начну призывать выйти и перекрыть ярославку и выйду первый. Потому что это будет беспредел. Беспредел у нас в стране очень часто имеет место быть, но вот только не в отношении прямо скажем не богатых граждан с учетом общности их интересов и компактности проживания, а значит возможности реально поднять восстание против власти. С этим наша власть не шутит и шутить не будет, это вам не у Евтушенкова или Дерипаски пару ярдов оттяпать. Тут себе дороже обойдется. Но если вдруг найдутся желающие с этим поиграть, то я надеюсь я буду не одинок , далеко не одинок в своем желании укатать в асфальт этих желающих. И зная, контингент проживающих в нашем городке, смею заверить вас Андрей Николаев, мы укатаем кого хотите, если этот кто то захочет снести наши дома! Тем не менее, такой ход событий опять же оцениваю не более чем 1 из 100 шансов. СССР конечно по тихоньку возвращается, но эпоха диктатуры пролетариата с растрелами митингов и массовыми репресиями еще очень далека. Мы в ближайшие лет 5 только к эпохе застоя подойдем, а даже там не сносили дома зарегистрированные.....
  3. Хоф

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    В Питере -это читая разводка и понятное дело сноса там не будет. Собственность более 5 лет назад зарегистрированная не обжаловалась еще ниразу и нигде, даже более 3 лет-прицендентов нет! Конечно, чисто теоритически возможны такие иски, но не ко всем сразу и с оплатой госпошлины-однозначно, это азы юриспруденции. В нашем с вами случае, даже ответчиков то всех по именам и фамилиям собрать будет проблематично! Короче, Андрей Николаев, вы видимо очень хотите что бы люди остались без своих жилищ, вас наверное кто то обидел сильно из жильцов....Шансов на такой исход 1 из 100. По информации которая есть у меня от инициативной группы недостроенных домов, дело движется медленно, очень медленно, сейчас вот просчитывают сколько им придется доплачивать, но о сносе даже в их случае речи не идет! Там 2 вопроса: 1 юридический с землей, 2. финансовый с доплатой. Решат их не скоро, но решат. Другого пути там просто нет. А теперь представьте себе, что власти района и области захотят провернуть какие то махинации с этими участками и домами! И пойдет речь, только речь о сносе... В городке живет 300 семей миниум, 300 человек миниум , включая детей и стариков типа останутся без жилья, которое им государство ресгитрировало...Что они будут делать? Правильно! Для начала перекроют Ярославку в 15 км от Москвы! Кому это надо? Или такнами их давить будут? А? Поэтому этого не будет никогда. Ну по крайней мере при Путине точно.
  4. Хоф

    Перевод земель в M.Ж.C. в Молодежном

    Всем привет! Интересная дискуссия! Но странная...Разговор о сносе может идти только о недостроенных корпусах и возможно еще и других кроме 2, 3,4! Там у людей зарегистрированные права собственности , у некоторых уже более 5 лет как! Какой может быть снос в этом случае? Это только через верховныый суд возможно да и то уверяю вас такой прицендент будет иметь общероссийскую огласку и власти ну совсем как бы не к месту. А сносить недострой, оставляя 3 корпуса-бесмысленно с точки зрения экономической выгоды! Так что это как в любой пирамиде, достраивать никто ничего не будет , но и сносить никто ничего не будет-очень дорого обойдется, в условиях теперешних да и любых других-нет смысла. Кстати, судится надо будет с каждым собственником отдельно в случае притензий на снос корпусов с зарегистированными правами, там не менее 200 исков надо подать и пошлину заплатить за каждый это уже миллион только на пошлины! И вернуть не получится их ну никак, даже если выиграть все дела! Короче, там юридически тьма и ужас по зарегистрированным правам уже с таким сроком регистрации. Был один прицендент по сносу зарегистрированных прав в Краснодаре но было это давно и срок регистрации был несколько месяцев и дома были не заселенены полностью...А в нашем случае не один суд не возьмет на себя ответсвенности сносить дома с зарегистрированными правами у государства!
×