Перейти к содержанию

Sergola

Пользователи
  • Публикаций

    1 944
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergola

  1. 3 УК с признаками рейдеров занимаются захватом домов по всему Пушкинскому округу. Вчера на собрании в ЖК Центральный даже из поселка Лесной люди приехали с точно такой же проблемой. По всем признакам у этих товарищей мощный административный ресурс в виде администрации и ГЖИ. ГЖИ откровенно закрывают глаза на фиктивные документы по ОСС "проведенными" рейдерами, при этом на реально проведенные ОСС документы не принимают, ссылаясь на неправильность оформления.
  2. Всё просто. Есть intel i7 6700k. Греется как паровоз до 100 градусов, троттлинг доходит до 50%. Ищу человека с прямыми руками кто скальпирует его и поменяет пасту на кристалле, а потом бережно приклеет.
  3. вопрос не про нанесение термопасты на крышку проца, а про СКАЛЬПИРОВАНИЕ верхней крышки относительно кристалла и замены термопасты между кристаллом и нижней частью крышки.
  4. Друзья, нужен совет спецов. Пыжик 308. Нужно поменять подшипник передней ступицы для 2х передних колёс, заменить тормозные диски и сделать сход-развал. Нужен человек, которому можно довериться, т.к. на машинке ездят детки с женой. Если ткнёте пальцем, было бы совсем идеально.
  5. Я в том же самом месте провел уже коммуникации, внешний блок еще не вешал, но планирую. Пробовал рассмотреть вариант чтобы не бодаться с УК, но тут оказалось без вариантов, либо мега дорогая установка-обслуживание, либо бодание с УК.
  6. Кто что слышал про систему обезжелезования воды? Обещали, но точно не сделали, что и подтвердил наш главный инженер. Это повод для судебных разбирательств с ВИТом?
  7. У меня тоже не мигают. Сегодня посмотрю есть ли в коробах провода.
  8. Я мы праздновали в Считалках. Там уютно, весело было очень и по ценам как-то пониже получилось, точно не помню, вроде около 6-7 за три часа с аниматором. Чтоб не быть голословным - снял сыну видос с праздника.
  9. Sergola

    Выпускной!

    Про законные требования речи и не ведётся.
  10. Sergola

    Выпускной!

    Спорить не буду, знаю о чём говорю. 5 лет назад я занимался правовыми аспектами данного вопроса и многие логичные вещи, в том числе написанные выше, с точки зрения законодательства, рушились на глазах.
  11. Sergola

    Выпускной!

    Запомните, никаких сертификатов и прочих подобных документов в государственных и негосударственных учреждениях требовать не имеют право. Как правило подобное требование является предметом "развода" на разговор с последующим откатом. Это касается как аниматоров, так и фото-видеосъёмки. Администрация детского сада не имеет полномочий ввязываться в сделки родительского комитета, даже если нанятый работник "халтурит", однако, как показывает практика, администрациями создаются искусственные требования в виде: требований "сертификатов", предоставления различных писем и заявлений типа "наша территория, вы обязаны...".
  12. Sergola

    Смерть Немцова

    А Кремлёвцы это кто?
  13. а мы сегодня тоже сфотали эту нашу квартирку и еще расстроились что лоджия не 9.66 а 8.34!!!!!!!!! хотели там кабинет замутить!!!а с отдельным коридоров в санузлах ваще жесть!!!!!!!
  14. Sergola

    где оцифровать видеокассету

    у нас в офисе (Надсоновская, д.24, правое крыло, офис 210) такое возможно. Смотрите VHS на бАльшом телике и чай пьёте.
  15. Любой dvd ripper поможет.
  16. Sergola

    Конфликты!

    В г.Пугачёве саратовской области местные жители устроили небольшой бунт. Поводом для бунта как всегда стал небольшой бытовой конфликт, в котором гуманный 16-летний представитель великого чеченского народа, множественными ударами скальпелем в грудь, убил 20-летнего нетолерантного русского парня, который неправильно защищал девушку от гуманного соотечественника.
  17. У меня ноут на corei7, полетел блок питания cm161 и теперь он некорректно распознается, что сказывается на производительности системы и зарядке аккумулятора. Блоки одинаковы для всей серии на процах core i5 и i7. Все что мне нужно, приехать к вам и подключить ноут к вашему рабочему блоку питания. Проблема вероятнее всего такая, как описана здесь http://www.rom.by/forum/Batareya_ot_noutbuka_Dell_Inspirion_N5010podklyuchena_ne Буду очень благодарен.
  18. Sergola

    Конфликты!

    http://www.vzsar.ru/news/2013/05/15/jitelnicy-engelsa-iznasilovali-chetvero-myjchin.html
  19. В точку. Эмоции и удовольствие от одного дня останутся на всю жизнь, а не как обычно - выпили, съели, а на следующий день это всё сами знаете куда попадает.
  20. Sergola

    Конфликты!

    http://vz.ru/news/2013/5/3/631270.html Жители Твери в пятницу устроили несанкционированный митинг в знак протеста против того, как ведется расследование массовой драки между местными жителями и выходцами из Азербайджана, произошедшей 28 апреля у одного из городских развлекательных центров
  21. Sergola

    Конфликты!

    Санитаров московской неотложки увольняют ради мигрантов http://top.rbc.ru/society/29/04/2013/856039.shtml По мнению известного российского экономиста Михаила Делягина, ситуация с московской "Скорой помощью" является еще одним наглядным подтверждением стратегического курса правящкей тусовки на полную замену населения России "трудолюбивыми соотечественниками" и превращения Москвы с Масквабад. Это выгодно ворам всех мастей, коррупционерам во власти и недобросовестным бизнесменам; когда же с нами начнут делать то, что косовары делали с сербами в Косово, а с русскими делали в Средней Азии и иных регионах (в том числе и России), воры рассчитывают жить уже в собственных замках в фешенебельных странах.
  22. Sergola

    Конфликты!

    Классика "честного" боя.
  23. В Турандот вам тогда или Софис, атмосферу гарантирую!
×