Перейти к содержанию

iGUROV

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о iGUROV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.03.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино
  1. iGUROV

    Спортпит где берёте?

    Спортпит нужен, никто не говорит, что его одного достаточно, но без него тяжко, и результаты хуже. МР.СНЕГ, ну чего взял пурпротеин то?
  2. iGUROV

    Спортпит где берёте?

    двойной шоколад брал, вкусный, осталась одна четврть пачки, следующую попробую или печенье или пломбир
  3. Чтобы прояснить, я сисадмин, пытался вести рекламу для фирмы, но не пошло, рекламу сейчас там остановил, доступ дать могу без проблем, если укажите на ошибки, буду благодарен!
  4. iGUROV

    Спортпит где берёте?

    http://c-ion.ru/ - я тут беру. Раньше брал немецкий протеин, но сейчас просто цены не реальные стали. Перешёл на PureProtein, отлично работает, российский и не дорого, рекомендую. В центурионе кстати доставка по Пушкино бесплатная
  5. Ну это то понятно, что через интернет выгоднее продавать всё, только надо понимать что и как делать. Я пробовал настраивать Яндекс Директ на продажу дверей по Ивантеевке и Пушкино, но ни одной продажи так и не получил, только портатил на это 5000 руб., вот и думаю то ли лыжи не едут, то ли я такой.
  6. Санчеззз, классную тему тут ведёшь! Прочёл всё тут, многое правда и не понятно пока. Сколько вообще стоит реклама по Пушкино в интернете в среднем? Например можно продавать двери межкомнатные, с установкой и прочем? как считаешь?
  7. iGUROV

    Linux

    жестко однако А по теме - работал на линуксе в качестве домашнего ПК 2 года, в конце концов сдался, задолбался с мелкими багами оконных менеджеров. А вот для офисных сотрудников взял бы, потому что бесплатно - для секретарей самое оно!
  8. ну и цены, я Вам скажу... очень дорого! есть дешевле, мне вообще одна знакомая от знакомых всё делала: претензию, иски все, только в суд сам ходил. И денег взяла не много, если кому надо, пишите в личку.
  9. Вчера проезжал мимо Глобуса по ярославке, там уже так много понастроили всего, машин куча стоит, строй техники. Фундамент залили. Хоть бы достроили, кризис б не коснулся! Глобус хороший магазин.
  10. Хоть Победа был и так себе кинотеатр, приходилось мотаться и в москву, мытищи, королёв, щёлково. Там и дешевле было, и залы лучше. Но когда было лень куда то ехать, шли в Победу. А сейчас и её нет.. совсем не айс
×