Перейти к содержанию

Anton_pushkin

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 Обычная

Информация о Anton_pushkin

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 3 июля

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

578 просмотров профиля
  1. Есть такие, ещё любителе на газоне кинуть своё ведро. До такого не опускался и не планирую. Но из-за таких, попадают на деньги те, кто думает чтоб было максимально удобно для всех хоть и нарушает ПДД. Уверен что все водители в наших дворах нарушают иногда правила парковки, наезжая на бордюрный камень.
  2. Наезда на бордюрный камень, уже нарушение, даже если оно не мешает прохожему.
  3. NeW, с понятием беда... В ситуацию многие вникать не желают и начинают нести ахинею. В ГАИ скорее всего звонят из-за одной машины, приезжает наряд и начинает оформлять машины на которые внимание не обратил прохожий, но присутствует факт нарушение для инспектора. А автомобиль который инициировал вызов, уезжает или отправляется на штраф стоянку с остальными.
  4. В пяти минутах? Лично Вы ставите там свой автомобиль? Конечно если он есть...
  5. Хорошо, наверно вы можете показать мастер класс. Откройте бесплптную услугу с такими советами "Позвоните мне ночью и я найду для Вас место парковки и даже сама машину запаркую")
  6. Я не ставлю машину так, чтоб препятствовать проходу пешеходов даже с колясками, из ума ещё не выжал. 6000 - это деньги, которые были вытащены с кармана у людей которые не мешали пешеходам и проезду автомобилям (просто забрали за компанию). Машины как стояли, так и стоят и будут стоять.
  7. Вчера эвакуировали машину возле первого корпуса, стояла не кому не мешала, если только бордюрному камню. Специально так поставил, чтоб не мешать проезду и пешеходам (с парковкой все водители в курсе). Поступил звонок в ГАИ с требованием убрать неугодные машины. В итоге с Набережной 35, забрали 14 машин(информация с журнала штраф стоянки). В последствии, не вышел на работу, и заплатил 6 000р. Имеем ипотеку и кучу долгов за первоначальный взнос и ремонт + ждем ребенка. Конечно проще названивать в ГАИ, чем добиться ответа от застройщика (количество машин от этого не изменится).
  8. Anton_pushkin

    Ремонт

    Вскрытие укажет на причину потери тепла. Для начала вскройте пол со стороны окна.
  9. Anton_pushkin

    Окна

    Представитель бригады. )
  10. Anton_pushkin

    Окна

    Сергей, кирпичные "огрызки" закроются раствором. Лоджии будут утеплятся, штукатурится и покрываться эмалью. О привлечении субподряда, не может быть и речи. Работы производим сами и несём за неё ответственность.
  11. Anton_pushkin

    Окна

    Сергей, армированную перемычку из полистиролбетона нарастили и усилили.
  12. Anton_pushkin

    Окна

    Во втором корпусе делали.
  13. Anton_pushkin

    Ремонт квартир

    Я на десятом, над нами двушку бомбят уже 3 месяца. Один раз поднялся и расписал им временной регламент проведение ремонтно-отделочных работ (мешал языковой барьер). больше не нарушали вроде, потом эти паразиты грузовой лифт сломали И ещё, не могу понять. Какой паразит, плюётся на кнопки в лифте и ссорит семечками!?!?!
  14. Хорошая тема В технический шкаф, можно установить нагреватель проточный и даже накопительный, объёмом 50- 80л. У Gorenje в линейке OTG, есть хорошие варианты.
×