Перейти к содержанию

Элинна

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Элинна

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.06.1978

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Элинна

    Порода Шартрез

    Наконец у нас появился котенок этой породы Шартрез, член нашей семьи. Как мы жили без него, не представляю. У них обалденная шерсть голубой норки, и почти не линяют. У нас он такой умненький, и главнее характер спокойный. И ходит за нами по пятам, как собака) Кстати я читала много об этой породе, они почти не мяукают, но лишь очень тихо в исключительных случаях) Они также не царапаются, и не выпускают когти, удивительно)) Не так как другие кошки, которые выпрашивают еду или во время игры могут царапать случайно. А наш нет) Я потом прочла, что в этой породе у них такое и есть. Вот наш котенок)
  2. Нам привезли точно из Англии, ранец спустя три года, как я его носила все равно оставался совсем новым, такое замечательное качество было. Мы потом его подарили.
  3. Нам привезли по знакомству. Тогда у нас были связи. Ничего тут необычного. С Америки тоже получали посылки, тогда уже было можно передавать через знакомых, которые летели в Москву.
  4. Элинна

    Чему учат в школе

    Мы стали учить писать еще с 5 лет, прописными и даже писать под диктовку. В школу пойдет в 6,7 лет. Скажу честно моя тоже писать не любит, и кому это понравится?) А вот математику обожает.
  5. Элинна

    Посоветуйте хороших рабочих

    1. За какой срок делают капитальный ремонт в среднем в трешке. Если начать в мае, успеют закончить к сентябрю? 2. Возможно съездить на объекты, чтобы посмотреть как работают бригады, чтобы утвердиться в качестве услуг? Спасибо, а за какой срок они делали вам?
  6. Очень напоминает мой, еще в 1991 году мне мама брала английский портфель-ранец, до сих пор помню. Такой яркий, модный, с интересными рисунками, такой ни у кого не было в классе. Он был гораздо лучше, чем на этом рисунке.
  7. Элинна

    Посоветуйте хороших рабочих

    Спасибо вам за контакты в личку, еще пока смотрим и выбираем
  8. Элинна

    Посоветуйте хороших рабочих

    Ищем строительную бригаду для капитального ремонта нашей квартиры, можно строит. фирму.
  9. Очень интересно, особенно вес порадовал. Правда не такой красивый, как с моей ссылкой, но все же неплохо. Спасибо, что выложили интересную ссылку Тоже посмотрела, совсем неплохой. Надо тоже взглянуть.
  10. Он действительно тяжелый для первого класса? Очень красиво смотрится
  11. Мы тоже идем в первый класс. Я прочитала всю темку, тоже все кругом. Если я выберу ортопедический рюкзак, но более легкий. Подскажите какой лучше для первоклассницы. Моей будет 6 с половиной, когда пойдет в школу. Цена не имеет значения 1. http://www.kinderly.ru/product/herlitz-ranets-sporti-alia-dreams-bez-napolneniya 2. http://www.kinderly.ru/product/derdiedas-ranets-shkolnyy-ergoflex-s-napolneniem-olenenok 3. http://www.dom-shop.ru/index.php?productID=27783 (Мне он очееень понравился, может быть эту выбрать?) Хочу заказать.
  12. Вообще легче замуж выйти или жениться, а вот брак это очень сложный процесс, отношения нужно поливать постоянно, но к сожалению редкость, кто с годами держит такие же чувства и отношения, что и в начале. У меня есть знакомая, у нее проблемы с мужем. Мало того, что там, но в основном виноват он. Человек не пьющий, не бьет. Дело в том, что ушел с постоянной работы в 44 года, и теперь на частных заработках. Дома двое детей. И когда у него нет работы, она крутится дома днем и ночью, печет торты на заказ. Сейчас это их основной доход, он только уходит типо в поиске работы. Потом там еще идет до равнодушия, и нет должного отношения к жене. Она говорит, что это ее судьба, и ничего не может изменить, а так она сама виновата, что замуж выходила за такого. Вот эту логику я никак не могу понять.
  13. Вот готовый сценарии для стандартного слезливого сериала
  14. Откуда вы все это вам известно?
  15. Cогласна, ребенку чистым воздухом общением не заменишь. Ему будет всегда скучно одному без игр, без общения. Даже если есть братья и сестры, все равно это не то.
×