Перейти к содержанию

n.y.mashkova

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о n.y.mashkova

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Спасибо огромное! Все подробно и понятно!
  2. Я так понимаю, вы здесь последний, кто права менял) Не подскажете подробнее, какая процедура со справками? Куда бежать сначала, за общей справкой или в психушку? Нужно ли предварительно записываться в "наркологичке" и "психушке"? Оплаты принимают прям там на месте или куда-то нужно с квитанциями бегать? Пытаюсь понять, смогу ли сделать все в один день или что-то нужно предусмотреть заранее. И что с фото на права... Фотографируют прям в ГАИ или нужно с собой нести? Заранее благодарю за ответ.
  3. n.y.mashkova

    Сантехника

    Да-да, видела, спасибо)
  4. n.y.mashkova

    Сантехника

    Я же правильно понимаю, что вы это будете делать на каком-то начальном этапе? Как это вообще делается? Я узнала обо всем этом на этапе, когда выложен кафель((((
  5. n.y.mashkova

    Сантехника

    Естественно, что он туда не подведен. Вы видимо, как и я с физикой не дружны. Чего вы привязались к этим поездам и рельсам? Лично мне понятно, почему в такой местности земля более наэлектризована, чем в той, где нет ж/д. Может наша ж/д находится достаточно далеко, я в этом НЕ РАЗБИРАЮСЬ, потому и задаю здесь вопрос. Читала я про эти токи, потому и присутствует проблема, что они разные, но ж/д здесь играет совершенно другую роль. В общих трубах (стояках) они одни, а в полотенчике - другие. В этом и проблема. Я понимаю конечно, что скорее всего я сильно заморачиваюсь. Но считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть. У меня, кстати, в прошлой моей квартире была такая проблема, при работающей стиралке лучше было не прикасаться к чугунной ванне, током пробивало. Не сильно конечно, но оооч неприятно. Стиралка, естественно, была нормально заземлена, а вот ванна - нет. И просьба писать конструктивно, а не юродствовать. Спасибо!
  6. n.y.mashkova

    Сантехника

    Вы уверены? Я вот нет) В ПК Ника, например, водяные полотенчики собственного производства не реализуют в Химки, стараются продать туда только электрические. По Пушкино у них нет статистики, к сожалению. Почитайте отзывы про полотенчики, люди бегают меняют их по три раза в год. А нормальные люди и ванны заземляют, в этой ветке, кстати, есть об этом упоминание. Так что я не чокнутая, если что))
  7. n.y.mashkova

    Сантехника

    Добрый день соседи! Скажите, кто что знает про блуждающие токи в ванной комнате и, в частности, имеется ли такая проблема в наших домах. Рядом все-таки находится ж/д, а это зона риска, как я поняла. Впервые в жизни узнала об этом при выборе полотенцесушителя, а это, оказывается, физика за 8-й класс)). Потекут таки наши полотенцесушители, если их не заземлить или нет? Что скажете?
  8. Скажите, а у вас какой стояк, справа или слева от лифта? Двушка ведь, правильно? Мы справа на 8-ом, но неделю не были, ничего не можем сказать по этому поводу.
  9. n.y.mashkova

    Лифты

    А подписи? Мы бы тоже подписали! Поздно уже?
  10. Скажите, я правильно поняла, что вы записались на получение ключей в 7-ом корпусе? На сайте вроде еще нет инфы по 7-ке...?
×