Перейти к содержанию

Баба Шура

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Баба Шура

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Баба Шура

    Где в Пушкино купить украшения.

    Enigma KuutarА вот в Янтаре как-то покупала пару раз серьги и неудачно. Они оказались с каким-то спец.покрытием, а у меня от него уши загноились. Теперь только на заказ делаю А где заказываете?
  2. Баба Шура

    Где в Пушкино купить украшения.

    Спасибо за советы. Завтра пойдем по всем походим, посмотрим.
  3. Баба Шура

    Где в Пушкино купить украшения.

    Я просто хотела узнать, может кто покупал недавно. Что бы по всему Пушкино не бегать. Что бы и выбор и цена. Или хотя бы на какую цену ориентироваться. Какие сейчас вообще цены?
  4. Баба Шура

    Купить сайдинг.

    Мы тоже не сами покупали. У ребят, которые потом всё это (пришлепали ) тоже карточка была. Нам скидка, а им вроде как проценты на скидку накапливаются. Нам понравилось, что там выбор большой. Хочешь за 100, а хочешь за 1000.
  5. Баба Шура

    Где в Пушкино купить украшения.

    Подскажите где в Пушкино можно по разумной цене купить серьги из белого золота. Просто нужны не особо дорогие. (племяшке на День Рождение 16лет) Я давно не покупала ювелирку, поэтому в ценах вообще не ориентируюсь. И магазин знаю один только (Янтарь).
  6. Баба Шура

    Семейное положение

    Вот взяли моду...- "гражданский брак". Чушь, иностранщина!!! Вот мы с моим дедом уже больше 30лет живем в любви и согласии. Не понимаю я этих новшеств. И моду, когда жена свою девичью фамилию оставляет. Муж- Иванов, Жена- Петрова. Дети по договоренности, а может по составленому брачному договоро вообще Сидоровы. Дурдом. И живут потом не по любви, а по договору, по раасчету. Извините,- если кого обидела, но я старых принципов придерживаюсь.
  7. Баба Шура

    Купить сайдинг.

    Мы прошлым летом покупали на територии рынка в Талицах (на Ярославке). Там (контора) не помню как точно называется. Вроде уникма. Поищите в интернете с привязкой к этому рынку. Нас цена, сроки и доставка, - всё устроило! Выбор большой. Там помимо сайдинга ещё всего полно. Мы на этот сезон кровлю себе присмотрели. (Фирма сама по себе, к рынку не относится)
  8. Баба Шура

    Пропал щенок лабрадора, окрас палевый.

    Видела сегодня примерно в 8-30 похожую недалеко от ДК. Ближе к парку. Бежала в сторону площади.
×