Перейти к содержанию

АнтонМ

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о АнтонМ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. АнтонМ

    Тургенева, 13

    Сегодня звонил, сказали начало марта
  2. Уже писал про Мортен, или как он там), все отлично работает, не понимаю Вашей надежды на Бейрель.Тарифы у Мортона по условиям лучше и дешевле, но опять же все это довольно относительно. Никого конечно не агитирую, но когда мне понадобился интернет, я прошелся 10 минут от нашего дома до офиса, через часа 3 мне подключили, с тех пор проблем не было. В чем проблема то, Вам нужен домашний интернет, а не профессиональный хостинг, так что не придумывайте себе проблем. P.S. До этого на съемной квартире пользовался Бейрелем год, нареканий опять же не было.
  3. АнтонМ

    Тургенева, 13

    Здравствуйте, "коллеги")! Скажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с проблемой засорения клапанов в стояке? Суть проблемы в том, что из-за плохой воды засоряется клапан, который регулирует подачу горячей воды в кран и отопление, соответственно отопление есть, а горячей воды нет. Есть мнение, что нужно ставить общедомовой фильтр на дом, такая же проблема есть в Правде и они вроде как собираются скидываться на такой фильтр. Извиняюсь за сумбурность мысли, но в целом как-то так)
  4. Срочно нужен был интернет, пошел в Мортон ,подключили в тот же день. Абсолютно адекватные люди и в офисе и те кто подключал, за качество обслуживания пока не скажу, но таки надеюсь, что все будет хорошо).
  5. АнтонМ

    Тургенева, 13

    То есть от застройщика это все будет готово в декабре, ехать надо самому забирать и еще отдать денег, а можно заплатить 1000 рублей (посмотрел на госуслугах) и сделать все самому?
  6. АнтонМ

    Тургенева, 13

    А они еще и за это деньги брать будут?
  7. АнтонМ

    Ремонт

    А не могли бы выложить картинку в разрешении побольше?
  8. АнтонМ

    Ремонт

    С насосом то понятно,а трубы убирать в стену (тогда будут мешаться на входе в квартиру), под пол (что делать стяжку или например гипсо-волокно) или вообще можно ли все коммуникации бахнуть под потолок навесной.
  9. АнтонМ

    Ремонт

    Снизу, я думаю, такая же гардеробная будет, а вместе с коридором на кухню метров 6 получится да и посудомойка не входит в планы). Так что в целом я считаю неплохой вариант, если нет желания иметь кухню побольше. Единственную загвоздку вижу в том, как пустить трубы.
  10. АнтонМ

    Ремонт

    http://itmages.ru/image/view/2569110/40b7cef0
  11. АнтонМ

    Ремонт

    Добрый день! Предлагаю уже начинать обсуждать грядущий ремонт). Интересует вопрос, кто-нибудь задумывался о перепланировке однушек в двушки путем переноса кухни на место гардеробной?
×