Перейти к содержанию

ol'ka

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о ol'ka

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16 ноября

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. ol'ka

    Вопросы по 2 корпусу

    Большое спасибо за информацию!Надеюсь, не пригодится...
  2. ol'ka

    Вопросы по 2 корпусу

    Написано устрашающе, нам уже две бумажки в ящик подсунули, но там ни обращения по имени жильца, ни подписи, ни оснований не указано. Мы таких угроз можем напечатать кучу, их угрозы незаконны. За выбор ТСЖ я голосовала, а про эту контору узнала, получив такую же безымянную квитанцию за полгода с суммой 30000 рублей, взятой с потолка. В этот период в квартире никто не проживал, услуг не получал и ресурсов не тратил (ремонт мы начали уже при ТСЖ). Будем ждать решения суда, если они на это пойдут. Единственное, напрягает, что они и правда начнут ломиться, а у меня там родители живут...( У нас есть участковый?
  3. ol'ka

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    А за июль нужна безымянная платежка? Они не успели взять мои данные, прислали без реквизитов, но с суммой.
  4. В субботу сдала документы на собственность в силу закона об ипотеке в "Мои документы" на Некрасова,5. Приехала к открытию (8:00), специалистов - раз-два и обчелся. Очереди, правда, тоже нет. Девушка-главный специалист взялась оформлять, но, так как она делала это в первый раз, процедура заняла у нее 2 часа. Отнеслись ко мне внимательно,после приятной прогулки в парке весь пакет был готов, надо было только расписаться и получить расписку. На подготовку (по СНИЛС) свидетельства 15 рабочих дней, +2 дня на доставку в МФЦ. Поговаривают, рег.палату скоро закроют, но пока они не собираются передавать документы и обучать МФЦ. Посмотрим, насколько корректно оформят свидетельство.
  5. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить в кадастровую палату и можно ли туда предварительно записаться? Информация в инете разнится.
  6. А с кем Вы там связываетесь? ЕБ даже по личному телефону, который сама дала для связи, не отвечает. Нам нужно забрать регуляторы на батареи и ключи от ящика.
  7. ol'ka

    Лифты

    Две недели назад грузовой не работал, в пассажирском не горел свет. Мы, прежде чем в него сесть, отправили работника, который нам квартиру передавал))Он поднялся на 7-й и спустил нам лифт. Обошлось на этот раз...
  8. ol'ka

    Лифты

    Про лифты надо отдельную ветку создавать. А любезностью при разговоре они действительно не отличаются.
  9. ol'ka

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Большое спасибо за подробные комментарии, осталось только проверить, аккредитована ли Сафети Сбером.
  10. Не подскажете, после 27-го еще будут организовываться оценки? Это дешево, мне от Сбера за 7000 предложили, правда с доставкой заключения прямо ипотечному менеджеру.
  11. ol'ka

    Вопросы по 1-2 корпусу..

    Я тут недавно тоже с третьей попытки квартиру приняла, только не успела ключи от почтового ящика забрать и регуляторы от батарей. Сначала ЕБ любезно дала свой телефон, а потом перестала идти на контакт и пропала. Может, в ящике платежка лежит... УК закрыта? Там никто не дежурит?
×