Перейти к содержанию

UVadim

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о UVadim

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Мы ездили в прошлом году. Очень оригинальный заброшенный пионерлагерь: http://altertravel.ru/view.php?id=75
  2. А мы в выходные ездили в Борисоглебский монастырь, по Ярославке, недалеко от Ростова Великого Погуглите или вот ссылка на статью в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%8B%D1%80%D1%8C Нет толп туристов, а по красивости сопоставим с Суздалем. Все имхо.
  3. Маня вы просто до фортов не добрались... Ну или вам не нравятся военные постройки.
  4. Только вернулся из Питера. Может будет полезно. от Петропавловской крепости 80р стоит проехать на кораблике до Кронштата . http://www.transport.spb.ru/File/carta.png подробно расписание смотрите на википедии - по слову Аквабус
  5. Если даже по доступным фортам лазить полный день, а то и два. Имхо проще в Питере машину взять в прокат и на машине оттуда по окресностям ездить.
  6. UVadim

    Непляжный отдых и туризм

    А где по Люксембургу ездить? За час проезжается. Да, красивый городишко. Но не сильно отличается от окружающих. Но вполне сопоставим с тем же Триром, что в 20 км от него.
  7. Мы тоже под Сергиевым посадом постояли у ремонта двух мостов, примерно теже 2,5 часа.
  8. На прошлой неделе ехали в Ростов Великий и случайно проехали мимо Борисоглебского, это 25 км... Никогда не слышал про эту крепость... Имхо поинтереснее Ростова будет. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%...%8B%D1%80%D1%8C
  9. UVadim

    Зайцы в электричках

    В метро прямо бесит когда жители братских республик бесплатно лезут ломая турникеты или пытаются влезть за тобой. Местных я особо не замечал. Штрафовали бы их хорошо или запрет на въезд в Россию на годик, все бы паиньками стали.
  10. Только собираемся посмотреть, в Молдову. 3 часа от Одессы. Вроде как и курорты есть.
  11. Самый лучший выбор имхо здесь http://www.expostroy.ru/rus/expobuild/cons...CFdsU3godQFHaJA Если что-то кажется дорого, пощупайте и найдите тоже в интернете еще дешевле. Объехали Деруа, Оби, еще кучу точек, в итоги закупились здесь.
  12. Да и производственная культура разная. Все сильно зависит от кадров.
  13. Вот тут про лагман подробно, но чтобы видеть картинки надо зарегистрироваться http://www.globalforum.ru/index.php?showtopic=162117
  14. Бараньи ребрышки (каре ягненка), смазанные оливковым маслом и тимьяном, поджаренные на раскаленном гриле... Ребрышки (или лучше даже корейку) разрежем на порционные кусочки, в ладонь нальем немного оливкового масла, добавим немного тимьяна (лучше конечно свежего, но ежели такового не найдется - вполне себе сушенный, имхо, подойдет - и начнем натирать мясо, периодически обновляя масло и тимьян... От тимьяна нам нужны семечки, стебельки положим вместе с мясом потом, сверху. Чтобы после запекания выкинуть их. Натерли? Посыпем слегка молотыми черным перцем и молотым кориандром, посолим Оставим их полежать немного, пропитаться... Часа на 2-3 Если вы находитесь на даче или живете в своем доме, ну или просто находитесь на свежем воздухе и у вас под рукой есть мангал с решеткой для гриля - вам крупно повезло и я вам завидую (в конкретный данный момент). Ну а если нет - тогда воспользуемся сковородой гриль. разогреем ее хорошенько и начнем обжаривать на ней наши "замаринованные" в масле и тимьяне ребрышки, без масла, т.к. во-первых баранина сама по себе жирная, а во-вторых она у нас смазана уже маслом. Жарить по-вкусу - мясо молодого барашка готовится быстро, и его можно есть чуть недожаренным или прожаренным хорошо – готовьте на ваш вкус
  15. На прошлой неделе друзья ездили. Нормально. Можно до Ярославля доехать и на реках Волге или Костроме где-нибудь встать. Хорошие песчаные пляжи.
×