Перейти к содержанию

alande

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о alande

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Добрый день! Мы с радостью присоединяемся к вашей инициативной группе. Ребенку в сентябре будет 6,5 лет. В личку напишу все наши данные и координаты.
  2. Я тоже сильно сомневаюсь... Без учителя готового работать по этой методике директор нас и случать не станет. К тому же учитель в праве самостоятельно выбирать методику обучения (см. пункт 2. http://sistemazhokhova.ru/de_jure/)
  3. Мамы деток, которые собираются в 8-ю школу в 2016-2017 учебном году! Предлагаю объединиться и сходить в 8-ю школу, поговорить в преподавателями. Надеюсь shunya подскажет нам хороших учителей в 8-й школе, набирающих детей в следующем году. Идти к кому попало не хочется, нужно знать конкретных учителей, с которыми можно было бы пообщаться на эту тему.
  4. Узнала об этой методике около года назад, заинтересовалась очень. Планируем в школу в 2016, сыну будет почти 6,5 (ВП комиссию придется все же проходить). Относимся к 8 школе. Думала пойти осенью в школу попробовать поговорить с педагогами, но вообще никого там не знаю. Может нам объединить наши усилия, тем более Вы так понимаю тоже относитесь к восьмой школе. В общем имейте меня в виду, я готова к конкретным действиям для того, чтобы попробовать открыть начальный класс по методике Жохова в Пушкино.
  5. Здравствуйте! 1 июля вечером забыли в центральном парке Пушкино (на площадке с каретой) самокат двухколесный красный детский Oxelo. Утром его уже не было. Если кто нашёл, позвоните, пожалуйста, 89055196590.
  6. Мы ходим к вам и нам очень нравится. Все занятия в игровой форме, нет простоев, дети всегда чем-то заняты, Алла чувствует детей, на ходу может внести изменения в план урока, чтобы все ребята были задействованы, если кто-то заскучал. Я уже не говорю что ребенок действительно интересуется языком (как писали выше), смотрит мультики. Кстати, Алла постоянно дает ценные рекомендацию по изучению языка дома, вместе с родителями. Без них я бы просто терялась. Ведь для настоящего прогресса нужно подогревать интерес ребенка к языку. Со следующего года думаем пойти на немецкий тоже в Magic land)
  7. Радугу многие хвалят, порекомендовали начать обучение за 2 года до школы. Подготовка хорошая. И да, преподаватель по развитию речи замечательный. Планируем в следующим году пойти.
  8. alande

    Шахматы

    Два месяца ходим в ДК, мне нравится и преподаватель и ее методика. Она старается подойти к обучению шахматам с разных сторон: развивает память - задает стихи учить, ставит руку - малышам дает разукрашки на дом, ну и конечно задачки, мне кажется в достаточно доступной форме для маленьких. Правда сравнивать нам не с чем, пришли на пробный урок и остались. Сыну 4,5 года, в нашей группе есть и по 3 года ученики)
×