Перейти к содержанию

Роман Пугачев

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Роман Пугачев

  1. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Ну да... Можно было и еще по-ужасней снять... И еще чуть синевы добавить... Все зависит от того, что ты хочешь своим снимком сказать. Но я слышал очень много и восторженных отзывов о нашей пицце!
  2. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Нет - запись, думаю, не нужна.... Человек 3-5 будет-то... Мы ведь далеко от центра Пушкино. Просто своей девочке хотел показать что и как делаю - вот и решил... А вообще детские праздники у нас будут. Работаем над этим. Читайте НОВОСТИ на сайте www.cafetiamo.ru
  3. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Ок. Всем спасибо за отзывы. Это - очень важно и помогает в работе... Учтем-с... Качество работы будем повышать! (бармену - строгий выговор обеспечен). О приятном: у нас будет мастер-класс по пицце - сам буду проводить - буду детей учить как пиццу делать и вообще... Поучаствовать можно всего за 150 рублей. Приходите в воскресенье 5 апреля. Начало в 11:00.
  4. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Спасибо. Не забывайте спрашивать магнитик!!! (на холодильник)... ... пошел водителя штрафовать.... он "снова забыл".... блин...
  5. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Про скидку - жалко.... Но действует до 15 апреля - может, еще успеете? У меня вопрос - магнитик дали Вам? Сдачу?
  6. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Тфу ты..... Не то прикрепил... Вот скидка на первую доставку!!! : письмо.pdf
  7. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    У НАС ПОЯВИЛАСЬ ДОСТАВКА!!! С сегодняшнего дня, как и обещал. Тел.: 8-(496)-504-21-62 Сайт: www.CafeTiamo.ru ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!! магнитик.pdf
  8. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Того же мнения!
  9. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Нет. Мы не хотим "только для фуа гра..." (у нас его и нет - сейчас санкции) ; Мы - демократичное кафе с очень демократичными ценами. И хотим, чтобы жители окрестных домов, вместо приготовления дома ели у нас! В Химках так и есть уже. На Левом берегу уже даже очень небогатые люди говорят (слышал сам): "Давай лучше пиццу поедим в ТиАмо... А то дома готовить - убираться потом..." И действительно - ведь при нашей наценке Вы очень мало денег тратите "за кафе". Если будете готовить пиццу дома и покупать продукты в магазине, то себестоимость Маргариты будет даже выше, чем пицца и у нас. Есть наценка магазина. На бакалею - 45-50%...Всего берете больче, чем нужно... Делать долго.... Температура в печи низкая.... (250, а не 330 градусов) Куда соус (остатки) деть? Муку?? Орегано с базиликом??? Но можно, конечно, и пельмени....
  10. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    1. Сайты разные - потому что города разные... Адреса доставки разные... В Химках сеть - а в Пушкмно одно кафе... Пока... 2. Маргариты большой вообще не должно быть! Ее и не заказывают практически... Просто на Маргарите наценка совсем маленькая... Из рекламных соображений.
  11. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Доставка стартует с 1-го марта 2015 года. Телефон: 8-496-504-21-62. Сайт: www.cafetiamo.ru
  12. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Спасибо за отзыв, YourDestiny! Хотя, сейчас все опять скажут, что Вы "засланный казачок" Ну или что "так не бывает"... Да ну их! А Вам - СПАСИБО!
  13. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    для surikoff: простите, извините, но это теперь уже будет загадкой.... нераспознанной... и для меня... ну да и бог с ней! Про красивые фотки можем ведь поговорить? для JuliaGEm: то, что с одного IP адреса - вполне естесственно - ведь все кафе имеет WI-FI, в котором адрес один - наш, кафешный. И пароля-то не надо! А там людям раздаются локальные адреса.... Так что в каком из 132 компов враг сидит не узнаешь! Я только локальную сеть могу контролировать.
  14. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    А что я по-Вашему, господин surikoff, должен полагать??? Я написал то, что знаю... По-моему, ничего особенного - просто версии. И уж точно это был не я, и никого я так писать не просил. Если бы уж попросил, то только заранее пофлудив в других топиках. Нафиг мне так подставляться! А вот рассуждать и разочаровываться нужно только посетив... Тогда и мнение можно составить, и еще что-то написать - например пожелания! А, кстати, фотографии по-красивее нам бы не помешали. Для сайта, который сейчас делается. Приходите - договоримся!
  15. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Это что - здесь надо было отвечать??? Гы-гы... Не знал... А насчет "пожлобился, тетя Глаша, Вы зря - не жадный я...
  16. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Блин.... Сначала обалдел от количества сообщений... Аж 43!!! Почитал - понял - все фигня. 1. По итогам расследований - писали НЕ МОИ - наверное, кто-то из дома (или домов) - увидели наезды - обиделись - ведь кафешка нормальная, правда - а мы их соседи.... Ну вот как-то так. 2. Что-то тетя Глаша мне не пишет... Боится? 3. А так - приходите!!! Был в Питере в Н.Г. - нашел подобное место - прикольно! (только дороже... (( ) 4. Будут пожелания - там у нас жалобная книга есть - пишите!!! Почитаем... Роман.
  17. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Сереги больше нет там... Уволили... А как ты бы сделал, если человек 3 дня работает, а потом не на связи - вообще - телефон выключен, родители не знают где он... а потом опять объявляется - через 3 дня... Пил, говорит... : Просто хороших барменов-официантов найти не просто - вот в Пушкино с этим полегче чуть-чуть! А официантов вообще должно быть 3!!! В Пушкино будут. А в Химках - не найти! А с кухней там проблема в производстве "на доставку" - много заказов - центр города, 3 водителя...Пробовали разгружать на Левый берег и в Подрезково, но как поедешь на Юбилейный, или в старые Химки из Подрезково? А с Левобережной??? Хорошо хоть, что в Пушкино пробок почти нет...
  18. Роман Пугачев

    Кафе "Ти Амо"

    Здравствуйте, я Генеральный директор этого кафе... Вот - зарегистрировался, чтобы ответить! 1. Да. Это те же ТиАмо, что и в Химках... 2. Цены те же. (в Химках их уже подняли - здесь пока не планируем... но это пока... продукты дорожают... Моццарелла уже 450 рублей стоит...) 3. С середины-конца января будет доставка. Делаем сайт. 4. Банкеты можно - до 20-ти человек. 5. Телефон 8-496-504-21-62. Вкусно / не вкусно - не знаю... Я ем! На всех, видимо, не угодишь... Но "японка" у нас классная - мне нравится! Да и пицца - супер! Но мне больше нравятся пасты, супчики, салатики... Обращаясь в девушке, что начала тему - давайте встретимся! Спросите меня, когда будете еще раз. (в рабочее время, правда...) Кофе LAVAZZA - с меня!!!
×