Перейти к содержанию

Ta_ne_4ka

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ta_ne_4ka

  1. Пишите на buh@uknp.ru, укажите номер лицевого счета и опишите проблему. У меня было то же самое при первом входе, после отправления письма исправили в течение пары часов.
  2. Нам отдали позже вместе с подписанным УК договором.
  3. Мне делали ООО "Прайс Эксперт", приезжали в выходные, отчет сделали очень быстро, взяли 4500р.
  4. Мы адрес фактического проживания оставляли при заключении ДДУ, допник пришел на адрес прописки. После чего позвонили по телефону, отправили на эл. почту и письмом на почтовый адрес. И угадайте что.... "Приглашение" на получение ключей пришло опять на адрес прописки!!! Так что, как повезет
  5. Фонари есть , насчет тротуаров, есть точно до поворота в частный сектор, а там сложно сказать, завалено снегом было. Но машин значительно меньше, чем если от Пушкино идти, только те, кто там живут. Выходишь, получается, сразу к 6-му корпусу.))
  6. Мы ходим от Заветов, через частный сектор, дорога занимает мин. 15, по снегу было вполне нормально, завтра посмотрим как по лужам будет От Пушкино дорога, как нам показалось, хуже и дольше.
  7. Наши экземпляры ДДУ больше не забирают. Мы были пару дней назад в офисе, нам сказали, что это перестраховка была, теперь знают, что они в росеестре не нужны, хватает и их экземпляра.
  8. Соседи 7 корпус 1 секция 19 квартира, если есть на форуме, напишите в личку)
  9. Мы сегодня шли от школы до НП, примерно 15 мин., перед нами шли дети из школы в сторону НП, возможно из соцдомов...
  10. Нас сегодня хотели записать на 22-е февраля, но т.к.в будни не можем без проблем записали на 27-е, было свободное время и утром и после обеда.
  11. Ta_ne_4ka

    Металлическая входная дверь

    Напротив входной двери нельзя, а на входной с обратной стороны нормально, но желательно большое, в полный рост
  12. А реально попасть не в ту школу заветинскую, к которой наши дома относятся, а в другую? И у кого дети школьного возраста, в какую школу планируете ходить после переезда?
  13. К пенсионерам это не относилось. Сейчас живу в районе старых пятиэтажек, минимум половина проживающих абсолютно работоспособное население среднего возраста, которое каждый день пьет под подъездом и ждет пока кто-то о них позаботится вы шутите? мне таким завидовать??
  14. Ну вот никак не поддержу в этом. Люди, которые сидели много лет на попе в ветхом жилье и не подняли оную, чтобы что-то изменить, взять ту же ипотеку и купить в нормальном доме, а тупо ждали подачки от государства, ну никакой жалости у меня не вызывают. PS. Можете кидаться тапками, но это мое личное мнение.
  15. Ага, и плюс за 4 месяца за содержание еще почти столько же.
  16. Дело не в усталости, а в том, что в силу своего возраста - роста, им просто не за что держаться! ))
  17. Насчет детей по первому пункту не соглашусь. Вы когда нибудь пробовали в середине вагона, не доставая до поручней пытаться удержаться самостоятельно и еще и ребенка удержать, которому держаться не за что? А взрослый мужчина 30-40 лет, видимо сильно устал, бедненький... Видела как такие перед носом у ребенка садились на пустое место и делали умное лицо. Т.е. по - вашему нормально уступить место здоровой тете 30 лет, одного с вами возраста, а вот девочке 5-ти лет не нормально? Интересная логика.
  18. Домус вовсю набирает УК походу к нам) http://hh.ru/vacancy/14876796
  19. В Москве, конкретно в Царицыно и Москворечье. Огорожены забором да, но ворота всегда открыты, проход на территорию свободный. Это только для подмосквовья закон?
  20. А где вы видели школы с полностью закрытой территорией? у нас все открыто, 4-ре школы рядом, и на школьные стадионы народ заниматься ходит.
  21. у меня 7ка)) По последним перенесенным второй раз срокам ключи 31.12.2015 под елку, видимо
  22. У меня ипотека в Сбере, дали без проблем а квартиры раскупают, потому что практически самые дешевые))
  23. Ta_ne_4ka

    Бауманцы

    РК 6, выпуск 2004 г.
  24. Странно, у меня родители в Феодосии живут, весь город давно поставил себе газовые колонки и никаких проблем с горячей водой теперь нет. в Симферополе и Севастополе не так?
  25. В этом году пока очередей не было, узнавала у достоверных источников. Наладили другой график движения паромов.
×